您现在的位置: 重庆市棋院 >> 栏目文章 >> 新闻公告 >> 棋院公告 >> 正文

2020年围棋注册队员公示一

发布日期:2020-04-10  阅读量:  来源于:本站原创

2020年围棋注册队员公示一
注册单位 九龙坡区围棋协会
编号 姓名 注册年限
1   2020.01.01-2020.12.31
2   2020.01.01-2020.12.31
3 吴凌钰 2020.01.01-2020.12.31
4   2020.01.01-2020.12.31
5   2020.01.01-2020.12.31
6 刘永洪 2020.01.01-2020.12.31
7 陈九荣 2020.01.01-2020.12.31
8  伟A 2020.01.01-2020.12.31
9 张延頔 2020.01.01-2020.12.31
10 任泽西 2020.01.01-2020.12.31
11 谯韵宇 2020.01.01-2020.12.31
12 冷雪峰 2020.01.01-2020.12.31
13 杨大智 2020.01.01-2020.12.31
14 文庆林 2020.01.01-2020.12.31
15   2020.01.01-2020.12.31
16 冷静 2020.01.01-2020.12.31
17 张伟B 2020.01.01-2020.12.31
18 彭云 2020.01.01-2020.12.31
19 于苏豪 2020.01.01-2020.12.31
20 佘家灏 2020.01.01-2020.12.31
21 王俊峰 2020.01.01-2020.12.31
22 田雨潇 2020.01.01-2020.12.31
23 冉懋彬 2020.01.01-2020.12.31
24 刘炳心 2020.01.01-2020.12.31
25 彭兰心 2020.01.01-2020.12.31
26 廖江华 2020.01.01-2020.12.31
27 杨志刚 2020.01.01-2020.12.31
28 李睿泽 2020.01.01-2020.12.31
29 王常好 2020.01.01-2020.12.31
30 陈柏宇 2020.01.01-2020.12.31
31 张游海 2020.01.01-2020.12.31
32 罗骁 2020.01.01-2020.12.31
33 李睿果 2020.01.01-2020.12.31
34 蔡文亮 2020.01.01-2020.12.31
35 苟光新 2020.01.01-2020.12.31
36 刘彬 2020.01.01-2020.12.31
37 蒋林锣 2020.01.01-2020.12.31
38 黄启轩 2020.01.01-2020.12.31
39 蒋昌栩 2020.01.01-2020.12.31
40 刘文博 2020.01.01-2020.12.31
41 向昱霖 2020.01.01-2020.12.31
42 牟昱行 2020.01.01-2020.12.31
43 郑扬凡 2020.01.01-2020.12.31
44 张睿哲 2020.01.01-2020.12.31
45 郑弘煜 2020.01.01-2020.12.31
46 周梓荇 2020.01.01-2020.12.31
47 商陪一 2020.01.01-2020.12.31
48 吴彦熙 2020.01.01-2020.12.31
49 孙乐岩 2020.01.01-2020.12.31
50 王艺潼 2020.01.01-2020.12.31
51 程凌天 2020.01.01-2020.12.31
52 彭祥云 2020.01.01-2020.12.31
53 王浚哲 2020.01.01-2020.12.31
54   2020.01.01-2020.12.31
55 钟宥岩 2020.01.01-2020.12.31
56 李欣芮 2020.01.01-2020.12.31
57 徐钰珂 2020.01.01-2020.12.31
58 俞麟皓 2020.01.01-2020.12.31
59 周治霖 2020.01.01-2020.12.31
60 成品灼 2020.01.01-2020.12.31
61 雷禹泽 2020.01.01-2020.12.31
62 胡天瑞 2020.01.01-2020.12.31
63 李俊豪 2020.01.01-2020.12.31
64 郭鹏均 2020.01.01-2020.12.31
65 陈政桥 2020.01.01-2020.12.31
66 陈紫萱 2020.01.01-2020.12.31
67 曾烁棋 2020.01.01-2020.12.31
68 刘骐铭 2020.01.01-2020.12.31
69 罗陪仁 2020.01.01-2020.12.31
70 吴景棋 2020.01.01-2020.12.31
71 贺泓晰 2020.01.01-2020.12.31
72 田谦益 2020.01.01-2020.12.31
73 涂畅元 2020.01.01-2020.12.31
74 苏南语 2020.01.01-2020.12.31
75 杨瑞熙 2020.01.01-2020.12.31
76 谷煜锋 2020.01.01-2020.12.31
77 赵劲皓 2020.01.01-2020.12.31
78 伍德铭 2020.01.01-2020.12.31
79 袁俊宇 2020.01.01-2020.12.31
80 居师吉 2020.01.01-2020.12.31
81 朱锦越 2020.01.01-2020.12.31
82 孟柯杋 2020.01.01-2020.12.31
83 张晋于 2020.01.01-2020.12.31
84 冷钰彤 2020.01.01-2020.12.31
85 冷梦怡 2020.01.01-2020.12.31
86 魏子辰 2020.01.01-2020.12.31
87 汤智翔 2020.01.01-2020.12.31
88 叶妙茼 2020.01.01-2020.12.31
89 宴海瑞 2020.01.01-2020.12.31
90 李珈瑶 2020.01.01-2020.12.31
91 孟柯杋 2020.01.01-2020.12.31
92 张慕轩 2020.01.01-2020.12.31
93 马浠镨 2020.01.01-2020.12.31
94 叶天羽 2020.01.01-2020.12.31
95 陈俊曦 2020.01.01-2020.12.31
96 方梓豪 2020.01.01-2020.12.31
97 唐绍城 2020.01.01-2020.12.31
98 赵国江 2020.01.01-2020.12.31
99 胡牟晗 2020.01.01-2020.12.31
100 傅晨轩 2020.01.01-2020.12.31
101 牟希宸 2020.01.01-2020.12.31
102 童希音 2020.01.01-2020.12.31
103 黄浩宸 2020.01.01-2020.12.31
104 高晟杰 2020.01.01-2020.12.31
105 沈心卓雅 2020.01.01-2020.12.31
106 冉启博 2020.01.01-2020.12.31
107 张力升 2020.01.01-2020.12.31
108 龙昱锟 2020.01.01-2020.12.31
109 王君羽 2020.01.01-2020.12.31
110 吴哲夫 2020.01.01-2020.12.31
111 刘栩鹏 2020.01.01-2020.12.31
112 牟翊晨 2020.01.01-2020.12.31
113   2020.01.01-2020.12.31
114 汤捷超 2020.01.01-2020.12.31
115 黄诗喻 2020.01.01-2020.12.31
116 杨蕊榤 2020.01.01-2020.12.31
117 杨晨夕 2020.01.01-2020.12.31
118 唐瑞临 2020.01.01-2020.12.31
119 喻可培 2020.01.01-2020.12.31
120 王俊森 2020.01.01-2020.12.31
121 曾子杰 2020.01.01-2020.12.31
122 许晋恺 2020.01.01-2020.12.31
123 张瑜瑾 2020.01.01-2020.12.31
124 田栾恒 2020.01.01-2020.12.31
125 向兴悦 2020.01.01-2020.12.31
126 项千刚 2020.01.01-2020.12.31
127 蒲昱升 2020.01.01-2020.12.31
128 陈重翰 2020.01.01-2020.12.31
129 陈治璂 2020.01.01-2020.12.31
130 蒋馥瑶 2020.01.01-2020.12.31
131 吴思妍 2020.01.01-2020.12.31
132 严惟秋 2020.01.01-2020.12.31
133 黄釨洵 2020.01.01-2020.12.31
134 严多多 2020.01.01-2020.12.31
135 朱朗熠 2020.01.01-2020.12.31
136 信思宇 2020.01.01-2020.12.31
137 石晋宇 2020.01.01-2020.12.31
138 杨沥杰 2020.01.01-2020.12.31
139 李韦延 2020.01.01-2020.12.31
140 王汉丰 2020.01.01-2020.12.31
141 王子兮 2020.01.01-2020.12.31
142 廖羲睿 2020.01.01-2020.12.31
143 尹颢燃 2020.01.01-2020.12.31
144 王鑫杰 2020.01.01-2020.12.31
145 欧阳宁谿 2020.01.01-2020.12.31
146 冯许昊轩 2020.01.01-2020.12.31
147 张潇睿 2020.01.01-2020.12.31
148 陈雨卓 2020.01.01-2020.12.31
149 李卓远 2020.01.01-2020.12.31
150 赵思涵 2020.01.01-2020.12.31
151 陈蕾伊 2020.01.01-2020.12.31
152 罗佳成 2020.01.01-2020.12.31
153 雷旻瑶 2020.01.01-2020.12.31
154 徐再然 2020.01.01-2020.12.31
155 唐浩然 2020.01.01-2020.12.31
156 吴苛煴 2020.01.01-2020.12.31
157 张闻灿 2020.01.01-2020.12.31
158 张馨月 2020.01.01-2020.12.31
159 陈骏浠 2020.01.01-2020.12.31
160 钟沂伽 2020.01.01-2020.12.31
161 郑喆文 2020.01.01-2020.12.31
162 舒晨可 2020.01.01-2020.12.31
163 余乐乐 2020.01.01-2020.12.31
164 刘己淇 2020.01.01-2020.12.31
165 张金桂 2020.01.01-2020.12.31
166 唐云涛 2020.01.01-2020.12.31
167 孔杨 2020.01.01-2020.12.31
168 王梓维 2020.01.01-2020.12.31
169 岑昊隆 2020.01.01-2020.12.31
170 赵劲翔 2020.01.01-2020.12.31
171 古悠颐 2020.01.01-2020.12.31
172 安俊淇 2020.01.01-2020.12.31
173 唐梦暄 2020.01.01-2020.12.31
174 陈星睿 2020.01.01-2020.12.31
175 吴泓瑞 2020.01.01-2020.12.31
176 冯译玮 2020.01.01-2020.12.31
177 莫朗 2020.01.01-2020.12.31
178 马雪芙 2020.01.01-2020.12.31
179 陈涵宇 2020.01.01-2020.12.31
180 冉子睿 2020.01.01-2020.12.31
181 袁若曦 2020.01.01-2020.12.31
182 王思源 2020.01.01-2020.12.31
183 秦瑞辰 2020.01.01-2020.12.31
184 喻子淳 2020.01.01-2020.12.31
185 刘昱豪 2020.01.01-2020.12.31
186 潘亮宇 2020.01.01-2020.12.31
187 陈鸿毅 2020.01.01-2020.12.31
188 杨逊忻 2020.01.01-2020.12.31
189 彭家乐 2020.01.01-2020.12.31
190 何涵 2020.01.01-2020.12.31
191 孙小为 2020.01.01-2020.12.31
192 陈星屹 2020.01.01-2020.12.31
193 赵苓童 2020.01.01-2020.12.31
194 周星佚 2020.01.01-2020.12.31
195 王峥皓 2020.01.01-2020.12.31
196 史云昊 2020.01.01-2020.12.31
197 杨宁北 2020.01.01-2020.12.31
198 骆凡颢 2020.01.01-2020.12.31
199 黎沛辰 2020.01.01-2020.12.31
200 丁勇皓 2020.01.01-2020.12.31
201 王䖥卓 2020.01.01-2020.12.31
202 刘子毅 2020.01.01-2020.12.31
203 黄佳喜 2020.01.01-2020.12.31
204 郭熠辉 2020.01.01-2020.12.31
205 王梓聪 2020.01.01-2020.12.31
206 肖涵文 2020.01.01-2020.12.31
207 何笑 2020.01.01-2020.12.31
208 黄紫宸 2020.01.01-2020.12.31
209 宁峻森 2020.01.01-2020.12.31
210 涂馨文 2020.01.01-2020.12.31
211 刘松洋 2020.01.01-2020.12.31
212 王辞涵 2020.01.01-2020.12.31
213 林思渝 2020.01.01-2020.12.31
214 蒲冠宇 2020.01.01-2020.12.31
215 李羽宸 2020.01.01-2020.12.31
216 周迩及 2020.01.01-2020.12.31
217 江雨乔 2020.01.01-2020.12.31
218 何竣晔 2020.01.01-2020.12.31
219 翁宁娴 2020.01.01-2020.12.31
220 陈炫佑 2020.01.01-2020.12.31
221 龚宸煜 2020.01.01-2020.12.31
222 潘韵依 2020.01.01-2020.12.31
223 杨子簿 2020.01.01-2020.12.31
224 罗宇 2020.01.01-2020.12.31
225 伍彦尘 2020.01.01-2020.12.31
226 唐麟杰 2020.01.01-2020.12.31
227 张杰凯 2020.01.01-2020.12.31
228 秦天 2020.01.01-2020.12.31
229 范欣慰 2020.01.01-2020.12.31
230 高铭哲 2020.01.01-2020.12.31
231 周奕辰 2020.01.01-2020.12.31
232 程俊博 2020.01.01-2020.12.31
233 许雨桐 2020.01.01-2020.12.31
234 罗钰钦 2020.01.01-2020.12.31
235 张洛瑜 2020.01.01-2020.12.31
236 蒙治霖 2020.01.01-2020.12.31
237 雷云歌 2020.01.01-2020.12.31
238 于仕嵘 2020.01.01-2020.12.31
239 周小栗 2020.01.01-2020.12.31
240 孙宸 2020.01.01-2020.12.31
241 肖竣秦 2020.01.01-2020.12.31
242 杜寓龄 2020.01.01-2020.12.31
243 李海宁 2020.01.01-2020.12.31
244 徐天朗 2020.01.01-2020.12.31
245 陈霖飞 2020.01.01-2020.12.31
246 秦兴润 2020.01.01-2020.12.31
247 徐嘉涵 2020.01.01-2020.12.31
248 罗钰钦 2020.01.01-2020.12.31
249 林泽多 2020.01.01-2020.12.31
250 郑宇睿 2020.01.01-2020.12.31
251 朱恒锐 2020.01.01-2020.12.31
252 李承远 2020.01.01-2020.12.31
253 袁济舒 2020.01.01-2020.12.31
254 徐子章 2020.01.01-2020.12.31
255 张森汝 2020.01.01-2020.12.31
256 陈祖明 2020.01.01-2020.12.31
257 许天朗 2020.01.01-2020.12.31
258 张渤彬 2020.01.01-2020.12.31
259 白雨晨 2020.01.01-2020.12.31
260 陈俊熙 2020.01.01-2020.12.31
261 郑旭辰 2020.01.01-2020.12.31
262 余咏樟 2020.01.01-2020.12.31
263 韦喜评 2020.01.01-2020.12.31
264 刘雨唅 2020.01.01-2020.12.31
265 徐加吟 2020.01.01-2020.12.31
266 曾铭朔 2020.01.01-2020.12.31
267 向宸乐 2020.01.01-2020.12.31
268 郑旭辰 2020.01.01-2020.12.31
269 董津来 2020.01.01-2020.12.31
270 黄鹿杉 2020.01.01-2020.12.31
271 肖子翼 2020.01.01-2020.12.31
272 柏朗 2020.01.01-2020.12.31
273 孙悦航 2020.01.01-2020.12.31
274 蒋浩雨 2020.01.01-2020.12.31
275 李际遥 2020.01.01-2020.12.31
276 刘栝麟 2020.01.01-2020.12.31
277 韩志森 2020.01.01-2020.12.31
278 郑舒尹 2020.01.01-2020.12.31
279 郑宏烨 2020.01.01-2020.12.31
280 万仲煊 2020.01.01-2020.12.31
281 陈语函 2020.01.01-2020.12.31
282 杨知宸 2020.01.01-2020.12.31
283 栗煦涵 2020.01.01-2020.12.31
284 黄羽琪 2020.01.01-2020.12.31
285 李浩源 2020.01.01-2020.12.31
286 章益嘉 2020.01.01-2020.12.31
287 王铭尉 2020.01.01-2020.12.31
288 贺珮航 2020.01.01-2020.12.31
289 杜彦泽 2020.01.01-2020.12.31
290 莫子墨 2020.01.01-2020.12.31
291 梅琨瑜 2020.01.01-2020.12.31
292 周吉源 2020.01.01-2020.12.31
293 刘洛齐 2020.01.01-2020.12.31
294 刘远逸 2020.01.01-2020.12.31
295 潘善德 2020.01.01-2020.12.31
296 李舒扬 2020.01.01-2020.12.31
297 冯克一 2020.01.01-2020.12.31
298 范勇良 2020.01.01-2020.12.31
299 郭一苇 2020.01.01-2020.12.31
300 胡宇轩 2020.01.01-2020.12.31
301 吴雨兴 2020.01.01-2020.12.31
302 李译闻 2020.01.01-2020.12.31
303 文予昕 2020.01.01-2020.12.31
304 钱禹锡 2020.01.01-2020.12.31
305 龚嘉毅 2020.01.01-2020.12.31
306 刘致博 2020.01.01-2020.12.31
307 谭圣锋 2020.01.01-2020.12.31
308 陈子萱 2020.01.01-2020.12.31
309 刘姿辰 2020.01.01-2020.12.31
310 谢博宇 2020.01.01-2020.12.31
311 张彧朗 2020.01.01-2020.12.31
312 雷艾萌 2020.01.01-2020.12.31
313 任雅铌 2020.01.01-2020.12.31
314 屈智腾 2020.01.01-2020.12.31
315 于子航 2020.01.01-2020.12.31
316 陈昱铭 2020.01.01-2020.12.31
317 蒲韦帆 2020.01.01-2020.12.31
318 张煜城 2020.01.01-2020.12.31
319 江易泽 2020.01.01-2020.12.31
320 夏浩然 2020.01.01-2020.12.31
321 谭博仁 2020.01.01-2020.12.31
322 胡增梓 2020.01.01-2020.12.31
323 任四新 2020.01.01-2020.12.31
324 赵欣杨 2020.01.01-2020.12.31
注册单位:万州区体育局(围棋)
编号 姓名 注册年限
1  昌思言  2020.1.1-2020.12.31
2 陈芏灏 2020.1.1-2020.12.31
3 成林骏 2020.1.1-2020.12.31
4 傅俊杰 2020.1.1-2020.12.31
5 郭羿羲 2020.1.1-2020.12.31
6 郭泳麟 2020.1.1-2020.12.31
7 黄佳豪 2020.1.1-2020.12.31
8 郎凌玉 2020.1.1-2020.12.31
9   2020.1.1-2020.12.31
10 李林羲 2020.1.1-2020.12.31
11 刘知晓 2020.1.1-2020.12.31
12 罗梓峻 2020.1.1-2020.12.31
13 潘秋汛 2020.1.1-2020.12.31
14 冉东升 2020.1.1-2020.12.31
15 任宇璐 2020.1.1-2020.12.31
16 谭雄峰 2020.1.1-2020.12.31
17 田宵宇 2020.1.1-2020.12.31
18 魏小为 2020.1.1-2020.12.31
19 肖凌汉 2020.1.1-2020.12.31
20 殷琦睿 2020.1.1-2020.12.31
21 张颢严 2020.1.1-2020.12.31
22 方翌博 2020.1.1-2020.12.31
23 黎志远 2020.1.1-2020.12.31
24 秦培珺 2020.1.1-2020.12.31
25 唐德海 2020.1.1-2020.12.31
26   2020.1.1-2020.12.31
27   2020.1.1-2020.12.31
28 向品松 2020.1.1-2020.12.31
29 杨轶哲 2020.1.1-2020.12.31
30 张禹昊 2020.1.1-2020.12.31
31 冉佩灵 2020.1.1-2020.12.31
32 王小萌 2020.1.1-2020.12.31
33 黄美洲 2020.1.1-2020.12.31
34 李亭汉 2020.1.1-2020.12.31
35 武祺丰 2020.1.1-2020.12.31
36 曾子涵 2020.1.1-2020.12.31
37 崔云路 2020.1.1-2020.12.31
38 陈籽屹 2020.1.1-2020.12.31
39 万瑞鑫 2020.1.1-2020.12.31
40 蒋坤锦 2020.1.1-2020.12.31
41 李朵宜 2020.1.1-2020.12.31
42 李彦熹 2020.1.1-2020.12.31
43 谭淞海 2020.1.1-2020.12.31
44 王思淼 2020.1.1-2020.12.31
45 杨云杰 2020.1.1-2020.12.31
46   2020.1.1-2020.12.31
47      2020.1.1-2020.12.31
48      2020.1.1-2020.12.31
49 李翔宇 2020.1.1-2020.12.31
50 陈尧轩 2020.1.1-2020.12.31
51 戴启航 2020.1.1-2020.12.31
52 李新庆 2020.1.1-2020.12.31
53   2020.1.1-2020.12.31
54   2020.1.1-2020.12.31
55 刘丁一 2020.1.1-2020.12.31
56 余智颖 2020.1.1-2020.12.31
57 何思材 2020.1.1-2020.12.31
58 何奕呈 2020.1.1-2020.12.31
59 龙彦宇 2020.1.1-2020.12.31
60 向柯燃 2020.1.1-2020.12.31
61 冷雨鸿 2020.1.1-2020.12.31
62 李径舟 2020.1.1-2020.12.31
63   2020.1.1-2020.12.31
64 夏天棋 2020.1.1-2020.12.31
65   2020.1.1-2020.12.31
66 孙选洋 2020.1.1-2020.12.31
67 谭览鑫 2020.1.1-2020.12.31
68 熊伟祺 2020.1.1-2020.12.31
69 殷钰轲 2020.1.1-2020.12.31
70 张沛涵 2020.1.1-2020.12.31
71 冯海朔 2020.1.1-2020.12.31
72 李紫萌 2020.1.1-2020.12.31
73 骆胜岚 2020.1.1-2020.12.31
74 冉鑫怡 2020.1.1-2020.12.31
75 王宁远 2020.1.1-2020.12.31
76 王思源 2020.1.1-2020.12.31
77 阎芊池 2020.1.1-2020.12.31
78 彭膺中 2020.1.1-2020.12.31
79 陈朋俊 2020.1.1-2020.12.31
80 胡天宇 2020.1.1-2020.12.31
81 黄浩原 2020.1.1-2020.12.31
82   2020.1.1-2020.12.31
83 陈司桐 2020.1.1-2020.12.31
84 陈小力 2020.1.1-2020.12.31
85 潘若兮 2020.1.1-2020.12.31
86 夏祺珅 2020.1.1-2020.12.31
87 熊承影 2020.1.1-2020.12.31
88 姜珺曦 2020.1.1-2020.12.31
89 刘一钒 2020.1.1-2020.12.31
90 秦雨晨 2020.1.1-2020.12.31
91 文义淇 2020.1.1-2020.12.31
92 肖崔文昊 2020.1.1-2020.12.31
93 肖涵予 2020.1.1-2020.12.31
94 程琳琅 2020.1.1-2020.12.31
95 李明泽 2020.1.1-2020.12.31
96   2020.1.1-2020.12.31
97 孔俊熙 2020.1.1-2020.12.31
98 罗浩仁 2020.1.1-2020.12.31
99 陈笑天 2020.1.1-2020.12.31
100 谭瑾渝 2020.1.1-2020.12.31
101 龚子羿 2020.1.1-2020.12.31
102   2020.1.1-2020.12.31
103 李浩然 2020.1.1-2020.12.31
104 李煦然 2020.1.1-2020.12.31
105 刘力嘉 2020.1.1-2020.12.31
106 刘芷岑 2020.1.1-2020.12.31
107 骆嘉童 2020.1.1-2020.12.31
108 田泽霖 2020.1.1-2020.12.31
109 万秋彤 2020.1.1-2020.12.31
110 王钦未 2020.1.1-2020.12.31
111 胡 扬 2020.1.1-2020.12.31
112 邓祥兴 2020.1.1-2020.12.31
113 王梓杰 2020.1.1-2020.12.31
114 游昊霖 2020.1.1-2020.12.31
115 煜嘉多吉 2020.1.1-2020.12.31
116   2020.1.1-2020.12.31
117 程翰坤 2020.1.1-2020.12.31
118 程明睿 2020.1.1-2020.12.31
119 高振源 2020.1.1-2020.12.31
120 胡馨尹 2020.1.1-2020.12.31
121 刘力槐 2020.1.1-2020.12.31
122 蒋缮聪 2020.1.1-2020.12.31
123 刘浩然 2020.1.1-2020.12.31
124 谯靖尧 2020.1.1-2020.12.31
125 吴思瑞 2020.1.1-2020.12.31
126 向浩天 2020.1.1-2020.12.31
127 张鑫悦 2020.1.1-2020.12.31
128 彭瑾轩 2020.1.1-2020.12.31
129 杜森浩 2020.1.1-2020.12.31
130 何懿轩 2020.1.1-2020.12.31
131 金哲宇 2020.1.1-2020.12.31
132 柳慧鸿 2020.1.1-2020.12.31
133 潘文友 2020.1.1-2020.12.31
134 谭淼文 2020.1.1-2020.12.31
135 卫飞乐 2020.1.1-2020.12.31
136 张智涵 2020.1.1-2020.12.31
137 陈妍西 2020.1.1-2020.12.31
138 陈忆西 2020.1.1-2020.12.31
139 杜王紫 2020.1.1-2020.12.31
140 冯炯尧 2020.1.1-2020.12.31
141 冯子健 2020.1.1-2020.12.31
142 江筱禹 2020.1.1-2020.12.31
143 郎子谦 2020.1.1-2020.12.31
144 潘瑾彧 2020.1.1-2020.12.31
145 潘俊仰 2020.1.1-2020.12.31
146 滕奕棵 2020.1.1-2020.12.31
147 吴奕泽 2020.1.1-2020.12.31
148 徐梓豪 2020.1.1-2020.12.31
149 张翰森 2020.1.1-2020.12.31
150 李宇航 2020.1.1-2020.12.31
151 佘开霖 2020.1.1-2020.12.31
152 黄嘉辉 2020.1.1-2020.12.31
153 冉伟佟 2020.1.1-2020.12.31
154 万曜华 2020.1.1-2020.12.31
155 骆晨曦 2020.1.1-2020.12.31
156 崔耀天 2020.1.1-2020.12.31
157 陈柳君 2020.1.1-2020.12.31
158 邓云天 2020.1.1-2020.12.31
159 程俊迪 2020.1.1-2020.12.31
160 车忆汐 2020.1.1-2020.12.31
161 郭真祯 2020.1.1-2020.12.31
162 唐汶玉钦 2020.1.1-2020.12.31
163 蒋腾锐 2020.1.1-2020.12.31
164 向泓儒 2020.1.1-2020.12.31
165 徐晨皓 2020.1.1-2020.12.31
166 袁浩峻 2020.1.1-2020.12.31
167 张耘瀚 2020.1.1-2020.12.31
168   2020.1.1-2020.12.31
169 何勇岐 2020.1.1-2020.12.31
170 黄子璇 2020.1.1-2020.12.31
171 刘明辉 2020.1.1-2020.12.31
172 徐硕鸿 2020.1.1-2020.12.31
173 尹文一 2020.1.1-2020.12.31
174 郭天佑 2020.1.1-2020.12.31
175 边星澈 2020.1.1-2020.12.31
176 曹宸羽 2020.1.1-2020.12.31
177 罗梓锐 2020.1.1-2020.12.31
178 陈皇睿 2020.1.1-2020.12.31
179 陈俊儒 2020.1.1-2020.12.31
180 王立智明 2020.1.1-2020.12.31
181 郭宇辰 2020.1.1-2020.12.31
182 骆俊竹 2020.1.1-2020.12.31
183 程焱彬 2020.1.1-2020.12.31
184 李景浩 2020.1.1-2020.12.31
185 邓翔瑞 2020.1.1-2020.12.31
186 吴修远 2020.1.1-2020.12.31
187 付晨睿 2020.1.1-2020.12.31
188 管睿涵 2020.1.1-2020.12.31
189 呙宜林 2020.1.1-2020.12.31
190 吴俊桦 2020.1.1-2020.12.31
191   2020.1.1-2020.12.31
192 何天禹 2020.1.1-2020.12.31
193 何勇岐 2020.1.1-2020.12.31
194 贺炜熙 2020.1.1-2020.12.31
195 胡坤沐 2020.1.1-2020.12.31
196 胡译文 2020.1.1-2020.12.31
197 黄英哲 2020.1.1-2020.12.31
198 黄于飞 2020.1.1-2020.12.31
199 贾姚意 2020.1.1-2020.12.31
200 雷钦棣 2020.1.1-2020.12.31
201 李俊松 2020.1.1-2020.12.31
202 李军翰 2020.1.1-2020.12.31
203 李秋辰 2020.1.1-2020.12.31
204 梁皓然 2020.1.1-2020.12.31
205 林昊玗 2020.1.1-2020.12.31
206 刘佳雨 2020.1.1-2020.12.31
207 刘景珂 2020.1.1-2020.12.31
208 刘轩豪 2020.1.1-2020.12.31
209   2020.1.1-2020.12.31
210 毛南兮 2020.1.1-2020.12.31
211 牟星铭 2020.1.1-2020.12.31
212 牟伊泽 2020.1.1-2020.12.31
213 彭胤程 2020.1.1-2020.12.31
214 彭梓凌 2020.1.1-2020.12.31
215 祁紫涵 2020.1.1-2020.12.31
216 邵一凡 2020.1.1-2020.12.31
217 舒科扬 2020.1.1-2020.12.31
218 孙铭宏 2020.1.1-2020.12.31
219 孙诗淳 2020.1.1-2020.12.31
220 孙煊杰 2020.1.1-2020.12.31
221 孙逸岚 2020.1.1-2020.12.31
222 谭定言 2020.1.1-2020.12.31
223 谭人豪 2020.1.1-2020.12.31
224 谭森宇 2020.1.1-2020.12.31
225 谭熙鄅 2020.1.1-2020.12.31
226 谭智宸 2020.1.1-2020.12.31
227 谭梓晨 2020.1.1-2020.12.31
228 唐睿志 2020.1.1-2020.12.31
229 骆 磊 2020.1.1-2020.12.31
230 陶俊呈 2020.1.1-2020.12.31
231 田宇轩 2020.1.1-2020.12.31
232 涂悦欣 2020.1.1-2020.12.31
233 万凌希 2020.1.1-2020.12.31
234 万燕华 2020.1.1-2020.12.31
235 汪云霄 2020.1.1-2020.12.31
236 王欽民 2020.1.1-2020.12.31
237 王魏一粟 2020.1.1-2020.12.31
238 王文熠 2020.1.1-2020.12.31
239 王伊辰 2020.1.1-2020.12.31
240 王子鑫 2020.1.1-2020.12.31
241 文珺瑶 2020.1.1-2020.12.31
242 吴迪亚歌 2020.1.1-2020.12.31
243 魏钰轩 2020.1.1-2020.12.31
244 吴金洋 2020.1.1-2020.12.31
245 吴之谦 2020.1.1-2020.12.31
246 夏宇辰 2020.1.1-2020.12.31
247 向梓垚 2020.1.1-2020.12.31
248 谢睿言 2020.1.1-2020.12.31
249 谢雨轩 2020.1.1-2020.12.31
250 杨铖煊 2020.1.1-2020.12.31
251 许哲恺 2020.1.1-2020.12.31
252 杨淇茗 2020.1.1-2020.12.31
253 杨宇林 2020.1.1-2020.12.31
254 杨雨晨 2020.1.1-2020.12.31
255 杨真贤 2020.1.1-2020.12.31
256 吴浩平 2020.1.1-2020.12.31
257 曾思源 2020.1.1-2020.12.31
258 张代颖 2020.1.1-2020.12.31
259 张晋瑜 2020.1.1-2020.12.31
260 张轩宁 2020.1.1-2020.12.31
261 张轩瑜 2020.1.1-2020.12.31
262 张语宸 2020.1.1-2020.12.31
263 张智智 2020.1.1-2020.12.31
264 张子轩 2020.1.1-2020.12.31
265 钟敏佳 2020.1.1-2020.12.31
266 周之远 2020.1.1-2020.12.31
267 周芷妍 2020.1.1-2020.12.31
268 谭景天 2020.1.1-2020.12.31
269 朱学锐 2020.1.1-2020.12.31
270 邹宸希 2020.1.1-2020.12.31
271 杜王紫 2020.1.1-2020.12.31
272 李承宇 2020.1.1-2020.12.31
273 何柏获 2020.1.1-2020.12.31
274   2020.1.1-2020.12.31
275 黄钲博 2020.1.1-2020.12.31
276 程子濠 2020.1.1-2020.12.31
277 牟逍询 2020.1.1-2020.12.31
278 吴雨泽 2020.1.1-2020.12.31
279 吴铭焯 2020.1.1-2020.12.31
280 柴博一 2020.1.1-2020.12.31
281 付墨痕 2020.1.1-2020.12.31
282 吴锡妍 2020.1.1-2020.12.31
283 邓云天 2020.1.1-2020.12.31
284 程小力 2020.1.1-2020.12.31
285 李明皓 2020.1.1-2020.12.31
286   2020.1.1-2020.12.31
287 姚孛熹 2020.1.1-2020.12.31
288   2020.1.1-2020.12.31
289 龙颖煊 2020.1.1-2020.12.31
290 何坷宸 2020.1.1-2020.12.31
291 彭博满 2020.1.1-2020.12.31
292   2020.1.1-2020.12.31
293 万佳奇 2020.1.1-2020.12.31
294 龙颖清 2020.1.1-2020.12.31
295 杨志豪 2020.1.1-2020.12.31
296 杜泓锦 2020.1.1-2020.12.31
297 徐辅廷 2020.1.1-2020.12.31
298 黄炳崧 2020.1.1-2020.12.31
299 王云景 2020.1.1-2020.12.31
注册单位 巴南区围棋培训中心
编号 姓名 注册年限
1 刘雨鑫 2020.1.1—2020.12.31
2  
3 王海铭
4 李林锴
5 张峻凡
6 伍耘兴
7 吴禹含
8 张宇卓 2016.7.1—2020.12.31
9 潘圣玮 2019.1.1—2021.12.31
10 何欣阳 2020.1.1—2020.12.31
11 熊禹璇
12 徐延堃
13 孔靖良 2020.1.1—2022.12.31
14 陈奕谷 2020.1.1—2022.12.31
15 姚佳佳 2018.1.1—2020.12.31
16   2019.1.1—2021.12.31
17 赵鸿宇 2020.1.1—2022.12.31
18 毛军好 2020.1.1—2020.12.31
19   
20 杨天羽 2020.1.1—2022.12.31
21 万紫昂
22 祝霖瑞 2018.1.1—2020.12.31
23  
24 廖浚涵
25 田周明
26 欧皓然 2020.1.1—2020.12.31
27 蒙甚宇
28 肖俊隆
29 陈天翼 2019.1.1—2021.12.31
30 陈熙来 2019.1.1—2023.12.31
31 邬芗顺 2019.1.1—2023.12.31
32 廖于岚 2018.1.1—2020.12.31
33 赵柯帆 2018.7.1—2020.12.31
34 张力中 2019.1.1—2023.12.31
35 占诚承 2019.7.1—2023.12.31
36 熊书钒
37 严浩宇
38 蔡沛君
39 邱麒铭
40 陈荣镈
41 休俊羽
42 王彦忞
43  尹天一  2020.1.1—2024.12.31
44 张峰齐
45 王晨锴
46 余志航 2020.1.1—2022.12.31
47 王咏言 2019.7.1—2022.12.1
48 於灵锋 2019.7.1—2022.12.1
49   2019.7.1—2022.12.1
50 刘佳铭 2020.1.1—2022.12.31
51 黄梓峰 2020.1.1—2022.12.31
52    2019.7.1—2022.12.1
53 吴沁洋 2019.7.1—2022.12.1
54 蒋青峰 2019.7.1—2022.12.1
55 周长岳 2016.7.1—2020.12.31
56 穆俊豪 2013.7.1—2021.12.31
57 施沛鑫 2014.1.1—2021.12.31
58 昝柯言 2012.7.1—2020.12.31
59 郑维佳 2015.1.1—2021.12.31
60 汪毓淇 2014.7.1—2020.12.31
61 张添然 2014.7.1—2021.12.31
62 刘鑫堡 2016.1.1—2022.12.31
63 休俊丞 2013.7.1—2020.12.31
64   2018.7.1—2024.12.31
65 汪恒宇 2014.7.1—2020.12.31
66 吴宸昊 2016.7.1—2020.12.31
67 李星龙 2014.7.1—2020.12.31
68 陈智睿 2013.1.1—2020.12.31
69 李劲林 2019.7.1—2022.12.31
70 綦奕蘅
71 雷知雨
72 陈星宇
73 杨天宇
74 霍彦冰 2018.1.1—2020.12.31
75 万婧瑀 2018.1.1—2020.12.31
76 龙俊宇 2019.7.1—2022.12.31
77  
78 刘彼昂 2013.1.1—2020.12.31
79 徐征洋 2019.7.1—2022.12.31
80 李汶峰
81 刘宇轩 2014.7.1—2020.12.31
82 牟文杰 2019.7.1—2022.12.31
83 陈樱绮 2016.1.1—2020.12.31
84 王振宇 2015.7.1—2021.12.31
85 蒋京蘅 2014.7.1—2020.12.31
86 王玺淳 2015.1.1—2021.12.31
87 张芷玥 2015.1.1—2021.12.31
88 黄骊文 2015.7.1—2022.12.31
89   2015.7.1—2020.12.31
90 崔浩轩 2015.7.1—2021.12.31
91 代杰扬 2015.1.1—2021.12.31
92 严浚茗 2018.1.1—2020.12.31
93 杨凌杰 2017.7.1—2023.12.31
94 曹桂曦 2017.1.1—2024.12.31
95 杨博程 2017.1.1—2024.12.31
96 张师丞 2015.1.1—2022.12.31
97 王欣瑞 2015.7.1—2021.12.31
98 王康竹 2016.1.1—2022.12.31
99 刘镇豪 2016.7.1—2021.12.31
100 潘震东 2016.7.1—2023.12.31
101 周小添 2016.7.1—2023.12.31
102 杨瀚翔 2016.7.1—2023.12.31
103 张诗琪 2017.1.1—2023.12.31
104 熊贤瑞 2017.1.1—2025.12.31
105 刘泽兵 2017.1.1—2024.12.31
106 李欣蔚 2017.1.1—2024.12.31
107 张紫睿 2017.1.1—2025.12.31
108 王煜煊 2017.7.1—2024.12.31
109 鄢赫君 2017.7.1—2025.12.31
110 田宸谦 2018.1.1—2024.12.31
111 赵峪炀 2019.1.1—2026.12.31
112   2013.1.1—2020.12.31
113 杨翰宸 2015.7.1—2022.12.31
114 郑渝航 2014.1.1—2020.12.31
115 董浩严 2015.7.1—2020.12.31
116 周春羽 2014.7.1—2021.12.31
117 周定权 2012.7.1—2019.12.31
118 文星辰 2012.1.1—2019.12.31
119 白云鹏 2012.1.1—2019.12.31
120 唐诗益 2017.7.1—2020.12.31
121 袁沛曦 2013.7.1—2020.12.31
122   2014.7.1—2020.12.31
123 李俊瑞 2014.7.1—2020.12.31
124 王星翰 2014.1.1—2021.12.31
125 杨新皓 2015.7.1—2021.12.31
126 罗浩然 2015.7.1—2020.12.31
127 何佳熹 2015.1.1—2022.12.31
128 罗予涵 2018.1.1—2025.12.31
129 郑博文
130 封景扬 2016.7.1—2022.12.31
131 吴雨臻 2017.7.1—2024.12.31
132 彭俊杰 2016.7.1—2022.12.31
133 李恒宇 2017.1.1—2024.12.31
134 田夏雨 2017.1.1—2025.12.31
135 杨子骁 2017.1.1—2025.12.31
136 喻尹涵 2017.7.1—2025.12.31
137 吴雨蔚 2017.7.1—2024.12.31
138 张悦雯 2015.7.1—2021.12.31
139 向峻瑶 2015.7.1—2021.12.31
140 马艺凌 2017.7.1—2025.12.31
141 廖江林 2014.7.1—2021.12.31
142   2015.1.1—2021.12.31
143 龚邓奇 2014.7.1—2021.12.31
144 杜俊言 2015.7.1—2021.12.31
145 廖周胜蓝 2015.7.1—2022.12.31
146 张宸欲 2015.7.1—2021.12.31
147 王鹏杰 2015.7.1—2022.12.31
148 陈熙文 2015.7.1—2019.12.31
149 余景楠 2015.7.1—2021.12.31
150 张睿柯 2016.1.1—2021.12.31
151 汪子涵 2016.1.1—2023.12.31
152 刘俊延 2016.7.1—2022.12.31
153 张玄哲 2016.7.1—2023.12.31
154 姚誉柯 2016.7.1—2021.12.31
155 刘俊豪 2016.7.1—2023.12.31
156 余锦航 2016.7.1—2022.12.31
157 何芮博 2017.1.1—2025.12.31
158 李林骏 2017.1.1—2025.12.31
159 华宇轩 2017.1.1—2024.12.31
160 周模煊 2017.7.1—2022.12.31
161 李俊宏 2017.7.1—2022.12.31
162 张博凯 2017.7.1—2023.12.31
163 陈泽豪 2017.7.1—2024.12.31
164 王御驰 2017.7.1—2025.12.31
165 舒浩轩 2017.7.1—2025.12.31
166 李宇航 2017.7.1—2024.12.31
167 王烁涵 2017.7.1—2025.12.31
168  李致延  2017.7.1—2025.12.31
169 张佳诚 2017.7.1—2025.12.31
170 唐煜昊 2017.7.1—2023.12.31
171 龚恒瑞 2017.7.1—2024.12.31
172 官雨晨 2017.7.1—2025.12.31
173 陈友竺 2017.7.1—2024.12.31
174 陈治华 2017.7.1—2023.12.31
175 李宗晟 2017.7.1—2022.12.31
176 肖力源 2017.7.1—2025.12.31
177   2017.7.1—2025.12.31
178 李彦羲 2017.7.1—2025.12.31
179 杨远博 2018.1.1—2025.12.31
180 贾博文
181 沈怡成
182 冯皓然
183 周晓旭
184 龚宇恒
185 陶珄羽
186 大周子轩 2018.1.1—2026.12.31
187 肖铭旭
188 谢函峰
189 王汐卯
190 田轩屹
191 张懿轩 2018.1.1—2024.12.31
192 吴雨杰
193  
194 艾粲然
195 罗溯含
196   2018.1.1—2023.12.31
197 刘乙蒙 2018.1.1—2022.12.31
198 程骊文 2018.1.1—2021.12.31
199 冯皓然 2018.7.1—2025.12.31
200 白雨泽 2018.7.1—2025.12.31
201 熊懿涵
202 范家原
203 方誉淇
204 江佳奕
205 柳旭杰
206 刘子弘
207 舒俊豪
208 李雨涵
209 杨竣博 2018.7.1—2026.12.31
210 霍琦文
211 黄家奇
212  
213 朱俊夷
214 梁恩搏
215 刘彬佑
216 梅珂畅
217 周子轩
218 冉鹏炜
219 程嘉臻
220 蒋皓霖 2018.7.1—2027.12.31
221 易先鹏
222   2018.7.1—2023.12.31
223 陈鑫科
224 王胤皓
225 杨斯涵
226 朱钰森 2018.7.1—2024.12.31
227 张皓然
228 黄楷洋
229  
230  胡家澍 
231 肖荔轩
232 郭廷山
233 叶世钧 2018.7.1—2021.12.31
234 贾牧歌 2018.7.1—2026.12.31
235 何雨哲 2019.1.1—2026.12.31
236 李培正
237 李庆涵
238 邱文豪
239  
240 卢梓钰
241  
242 邹雨作 2019.1.1—2026.12.31
243 冯伟华
244 王梓宇
245 龙韦亨
246 戴高乐
247 赵煜卿 2019.1.1—2026.12.31
248 刘益铭 2019.1.1—2027.12.31
249 牟建丞
250 代睿博 
251 马胤轩 2019.1.1—2027.12.31
252 杨俊昊  
253 吕永作
254 杨皓然
255 刘津伸 
256 谷雨宸
257 陈臆竹
258 林思宇
259 张斯淇 2019.1.1—2023.12.31
260 张钰婕 2019.1.1—2024.12.31
261 袁翌航
262 刘远山
263 何雨泽 2019.1.1—2025.12.31
264 谢俊言
265 杨云轩
266 罗思凌
267 田禄申
268 刘曦文
269 陈玺任
270 庞志熙
271 付镡珲
272 王俊力
273 黄钰壕 2019.7.1—2023.12.31
274 尹姿懿 2019.7.1—2024.12.31
275 高致远 2019.7.1—2025.12.31
276 易聖庚
277 刘奕然
278 陈卓然
279 王君豪
280 晏宸礼
281 杨培淏
282 封俊旭
283 袁浩轩
284 邹函希
285   2019.7.1—2026.12.31
286 张永钦
287 邓博文
288 潘峻熙
289 胡航海
290 黄家旭
291 胡恩瑞
292 钟晟霖
293 蒙飞尘
294 穆思祺
295 吕嘉莹
296 王熙雅
297 刘卓鑫 2019.7.1—2027.12.31
298 毛禹皓
299 唐祎凡
300 王诚瑜
301 周星贝
302 段景豪
303 郑梓岩
304 张祖梁
305 成绍鑫
306 陈俊燃
307 李彦俊
308 王紫呓
309 周鸿锦 2019.7.1—2028.12.31
310 魏良瀚 2019.1.1—2027.12.31
311 杨君煜
312 陈嗣瀚
313 龚维宇
314 吴一可
315 崔皓康
316 彭燊焘
317 杨欣颖
318 黄建豪
319 张竣淋
320 罗浩恩
321 丁晨峻
322 刘汉甫
323 王俊霖 2020.1.1—2026.12.31
324 周渝森
325 刘笑辰
326 李盛宇
327 杨淇栋
328 刘雨霏
329 屈宇辰
330 赖江瑜
331 江骋昊
332 高禹哲 2020.1.1—2025.12.31
333 陶庆隆 2020.1.1—2026.12.31
334 陈俊燃
335 赵健宏
336 梁哲熙
337 严子迪
338 江岱燊
339 刘雨忻
340  吴知谕 
341 刘灏鋆
342  
343 梅芷源
344 朱禹衡
345 张博然
346 陈俊霖
347 郑启锦宇
348 彭鸣宸 2020.1.1—2026.12.31
349 杨沛霖
350 刘彦志
351  
352 左松源
353 廖唯伯
354 漆羿辰
355 胡乃薪
356 黄邹捷 2020.1.1—2028.12.31
357 刘偌辰
358 项浩翔
359 张与乐
360 王熙然
361 黄皓颐
362 罗梓豪
363 甘璧瑜
364 刘子钰
365   成文昊  
366  卢宥臻 
367 李昱辰
368 曹森惟
369 龚诗淇
370 肖宇桐
371 陈尚仑 2020.1.1—2026.12.31
注册单位 丰都县体校
编号 姓名 注册年限
1 蔡齐鸿 2019.7.1-2020.6.30
2 张恒宁 2019.7.1-2020.6.30
3 隆鑫林 2019.7.1-2020.6.30
4 隆幸錡 2019.7.1-2020.6.30
5 谭宇杰 2019.7.1-2020.6.30
6 毛直熙 2019.7.1-2020.6.30
7 陈志伟 2019.7.1-2020.6.30
8 隆辛悦 2019.7.1-2020.6.30
9 彭靖淇 2019.7.1-2020.6.30
10 秦国炎 2019.7.1-2020.6.30
11 邹雨航 2019.7.1-2020.6.30
12 孙智渝 2019.7.1-2020.6.30
13 徐永金 2019.7.1-2020.6.30
14 徐启城 2019.7.1-2020.6.30
15 敬淳晰 2019.7.1-2020.6.30
16 郎乃心 2019.7.1-2020.6.30
17 雷诺 2019.7.1-2020.6.30
18 吴思源 2019.7.1-2020.6.30
19 杜沁潼 2019.7.1-2020.6.30
20 杨鸿斌 2019.7.1-2020.6.30
21 黄瑞 2019.7.1-2020.6.30
22 熊灿文 2019.7.1-2020.6.30
23 蒲俊丞 2019.7.1-2020.6.30
24 陈柯成 2019.7.1-2020.6.30
25 奉帝呈 2019.7.1-2020.6.30
26 何宇浩 2019.7.1-2020.6.30
27 王芷宁 2019.7.1-2020.6.30
28 毛娅莉 2019.7.1-2020.6.30
29 江雨芯 2019.7.1-2020.6.30
30 李锐 2019.7.1-2020.6.30
31 毛瑞麒 2019.7.1-2020.6.30
32 敬备麟 2019.7.1-2020.6.30
33 敬备纤 2019.7.1-2020.6.30
34 朱国元 2019.7.1-2020.6.30
35 陈之越 2019.7.1-2020.6.30
36 杜城宇 2019.7.1-2020.6.30
37 代子涵 2019.7.1-2020.6.30
38 余果 2019.7.1-2020.6.30
39 黄子尧 2019.7.1-2020.6.30
40 曾子航 2019.7.1-2020.6.30
41 桑浩博 2019.7.1-2020.6.30
42 李源 2019.7.1-2020.6.30
43 吴承希 2019.7.1-2020.6.30
44 秦浩然 2019.7.1-2020.6.30
45 杨君浩 2019.7.1-2020.6.30
46 陈泽宇 2019.7.1-2020.6.30
47 张政昊 2019.7.1-2020.6.30
48 李林静 2019.7.1-2020.6.30
49 孙康程 2019.7.1-2020.6.30
50 雷镇宇 2019.7.1-2020.6.30
51 李俊松 2019.7.1-2020.6.30
52 徐程浩 2019.7.1-2020.6.30
53 刘星宇 2019.7.1-2020.6.30
54 田浩宇 2019.7.1-2020.6.30
55 杨凯翔 2019.7.1-2020.6.30
56 张耕源 2019.7.1-2020.6.30
57 卢博文 2019.7.1-2020.6.30
58 谢斯丞 2019.7.1-2020.6.30
59 姚映宇 2019.7.1-2020.6.30
60 盛子恒 2019.7.1-2020.6.30
61 邓金雨 2019.7.1-2020.6.30
62 陈昱行 2019.7.1-2020.6.30
63 曾钰涵 2019.7.1-2020.6.30
64 胡航瑞 2019.7.1-2020.6.30
65 杨博文 2019.7.1-2020.6.30
66 林恩泽 2019.7.1-2020.6.30
67 余祺东 2019.7.1-2020.6.30
注册单位 涪陵区体育运动学校
编号 姓名 注册年限
1 席立傲 2014.7.1--2020.12.31
2 吴佩鲜 2019.1.1—2024.12.31
3 罗琳凯 2019.1.1—2024.12.31
4 朱玉玲 2018.1.1--2023.12.31
5 马广利 2019.1.1—2022.12.31
6 周冠衡 2012.1.1—2020.12.31
7 瞿靖玟 2012.1.1—2020.12.31
8 符君宇 2019.1.1—2021.12.31
9 湛比西 2012.1.1—2020.12.31
10 吕金陶 2018.1.1--2024.12.31
11 陈炫羽 2020.1.1--2024.12.31
12 王浩丞 2018.1.1--2023.12.31
13 贺小瑜 2018.1.1--2021.12.31
14 杨羚 2020.1.1--2024.12.31
15 赵梓言 2020.1.1--2024.12.31
16 湛铠诚 2017.1.1--2020.12.31
17 李彥霖 2020.1.1--2024.12.31
18 刘俊希 2018.1.1--2021.12.31
19 何星宇 2018.1.1—2021.12.31
20 熊辰灿 2019.1.1—2022.12.31
21 胥奎 2018.1.1—2020.12.31
22 徐靖峰 2012.1.1—2020.12.31
23 陈秋宇 2020.1.1--2024.12.31
24 王紫月 2020.1.1--2024.12.31
25 王紫心 2020.1.1--2024.12.31
26 桂菱蔓 2020.1.1--2024.12.31
27 禹孟希 2020.1.1--2024.12.31
28 雷云青 2017.1.1--2021.12.31
29 牟昱承 2017.1.1--2022.12.31
30 唐茗洋 2019.1.1—2021.12.31
31 黄榆涵 2012.1.1—2020.12.31
32 杨可艺 2019.1.1—2021.12.31
33 杨越程 2013.1.1—2020.12.31
34 余欣芮 2013.1.1—2020.12.31
35 余卓蔓 2013.1.1—2020.12.31
36 陶旗涵 2020.1.1--2024.12.31
37 赖香榴 2014.7.1--2020.12.31
38 赵延熙 2014.7.1--2020.12.31
39 何昱希 2019.1.1--2022.12.31
40 任右有 2019.1.1---2020.12.31
41 殷源雨 2014.7.1--2020.12.31
42 任左宜 2019.1.1--2020.12.31
43 杨程皓 2019.1.1--2022.12.31
44 吴梓煊 2020.1.1--2022.12.31
45 夏铭璠 2020.1.1--2024.12.31
46 卢李文瀚 2016.1.1--2021.12.31
47 周已皓 2016.1.1--2021.12.31
48 李勃 2016.1.1--2020.12.31
49 罗晨睿 2016.1.1--2021.12.31
50 何远锟 2016.1.1--2020.12.31
51 窦昌邦 2016.1.1--2021.12.31
52 袁榛蔓 2016.1.1--2022.12.31
注册单位 瀚文围棋俱乐部
编号 姓名 注册年限
1 黄瑜轩 2019.7.1-2020.6.30
2 曾子涵 2019.7.1-2020.6.30
3 施佳毅 2019.7.1-2020.6.30
4 李梓溪 2019.7.1-2020.6.30
5 周稚坤 2019.7.1-2020.6.30
6 黄郑超 2019.7.1-2020.6.30
7 杨峻苏 2019.7.1-2020.6.30
8 余冠辰 2019.7.1-2020.6.30
9 杜昂峰 2019.7.1-2020.6.30
10 陈玥熹 2019.7.1-2020.6.30
11 王近戌 2019.7.1-2020.6.30
12 贺思为 2019.7.1-2020.6.30
13 贺思陌 2019.7.1-2020.6.30
14 王宇辰 2019.7.1-2020.6.30
15 万星哲 2019.7.1-2020.6.30
16 刘航铭 2019.7.1-2020.6.30
17 郑卿瀚 2019.7.1-2020.6.30
18 贺榆州 2019.7.1-2020.6.30
19 巫渝星 2019.7.1-2020.6.30
20 朱博杨 2019.7.1-2020.6.30
21 田沐霖 2019.7.1-2020.6.30
22 黄诗芸 2019.7.1-2020.6.30
23 周宇鑫 2019.7.1-2020.6.30
24 陈勃寰 2019.7.1-2020.6.30
25 王关云 2019.7.1-2020.6.30
26 刘济兴 2019.7.1-2020.6.30
27 冉启呈 2019.7.1-2020.6.30
28 张泰立 2019.7.1-2020.6.30
29 蒋未澜 2019.7.1-2020.6.30
30   2019.7.1-2020.6.30
31 李昊择 2019.7.1-2020.6.30
32 刘峻熙 2019.7.1-2020.6.30
33 覃照洋 2019.7.1-2020.6.30
34 谭礼睿 2019.7.1-2020.6.30
35 龙俊希 2019.7.1-2020.6.30
36 张峻铭 2019.7.1-2020.6.30
37   2019.7.1-2020.6.30
38 陈奕同 2019.7.1-2020.6.30
39 张漩源 2019.7.1-2020.6.30
40 丹翊晓 2019.7.1-2020.6.30
41 李云逸 2019.7.1-2020.6.30
42 李云汐 2019.7.1-2020.6.30
43   2019.7.1-2020.6.30
44 张恩睿 2019.7.1-2020.6.30
45 刘思含 2019.7.1-2020.6.30
46 陆相丞 2019.7.1-2020.6.30
47 王悦寰 2019.7.1-2020.6.30
48 吴若睿 2019.7.1-2020.6.30
49 许潇畅 2019.7.1-2020.6.30
50 许潇萌 2019.7.1-2020.6.30
51 陈禹帆 2019.7.1-2020.6.30
52 张卓然 2019.7.1-2020.6.30
53 罗喆康 2019.7.1-2020.6.30
54 李浩铭 2019.7.1-2020.6.30
55 王梓函 2019.7.1-2020.6.30
56 蒲潇然 2019.7.1-2020.6.30
57 张明睿 2019.7.1-2020.6.30
58 刘冠宁 2019.7.1-2020.6.30
59 王壹可 2019.7.1-2020.6.30
60 卢彦岑 2019.7.1-2020.6.30
61 金钲然 2019.7.1-2020.6.30
62 程晨 2019.7.1-2020.6.30
63 吴思泽 2019.7.1-2020.6.30
64 黄灿豪 2019.7.1-2020.6.30
65 韩沂宸 2019.7.1-2020.6.30
66 杨景皓 2019.7.1-2020.6.30
67 唐梓藤 2019.7.1-2020.6.30
68 蒋林希 2019.7.1-2020.6.30
69 黄琢然 2019.7.1-2020.6.30
70 梁羽贤 2019.7.1-2020.6.30
71 陈禹翰 2019.7.1-2020.6.30
72 郑雯心 2019.7.1-2020.6.30
73 吴晨畅 2019.7.1-2020.6.30
74 蔡昀含 2019.7.1-2020.6.30
75 李字珩 2019.7.1-2020.6.30
76 熊俊懿 2019.7.1-2020.6.30
77 何宥宥 2019.7.1-2020.6.30
78 冯钰航 2019.7.1-2020.6.30
79 李雨恩 2019.7.1-2020.6.30
80 王艺锦 2019.7.1-2020.6.30
81 吴柯翰 2019.7.1-2020.6.30
82 谭思宁 2019.7.1-2020.6.30
83 苏瑾悦 2019.7.1-2020.6.30
84 王栎米 2019.7.1-2020.6.30
85 冉佳承 2019.7.1-2020.6.30
86 李明骞 2019.7.1-2020.6.30
87 吴雨航 2019.7.1-2020.6.30
88 黄俊棠 2019.7.1-2020.6.30
89 柏政言 2019.7.1-2020.6.30
注册单位 江北明识
编号 姓名 注册年限
1 孔维翰 2020.1.1-2020.12.31
2 陈思翰 2020.1.1-2020.12.31
3 蓝 棣 2020.1.1-2020.12.31
4 王媛媛 2020.1.1-2020.12.31
5 晏顾轩 2020.1.1-2020.12.31
6 黄 翔 2020.1.1-2020.12.31
7 李彦甫 2020.1.1-2020.12.31
8 尼 诺 2020.1.1-2020.12.31
9 房士杰 2020.1.1-2020.12.31
10 温焱淞 2020.1.1-2020.12.31
11 冉铠源 2020.1.1-2020.12.31
12 黄柯寒 2020.1.1-2020.12.31
13 李承憬 2020.1.1-2020.12.31
14 徐锦翰 2020.1.1-2020.12.31
15 古藉文 2020.1.1-2020.12.31
16 李思辰 2020.1.1-2020.12.31
17 彭梓宸 2020.1.1-2020.12.31
18 黄子墨 2020.1.1-2020.12.31
19 苟宇棋 2020.1.1-2020.12.31
20 龙海健 2020.1.1-2020.12.31
21 余冠征 2020.1.1-2020.12.31
22 周佑宸 2020.1.1-2020.12.31
23 冯黄泓量 2020.1.1-2020.12.31
24 陈泽汐 2020.1.1-2020.12.31
25 吴昊哲 2020.1.1-2020.12.31
26 王晨旭 2020.1.1-2020.12.31
注册单位 江北区棋类协会
编号 姓名 注册年限
1 文南博 2020.1.1-2024.12.31
2 文南迪 2020.1.1-2024.12.31
3 李子瑜 2020.1.1-2024.12.31
4 周思屿 2020.1.1-2024.12.31
5 杨家骅 2020.1.1-2024.12.31
6 李佳蔚 2020.1.1-2024.12.31
7 胡海涛  2020.1.1-2024.12.31
8 颜琦昊 2020.1.1-2024.12.31
9 杨博驿 2020.1.1-2024.12.31
10 吕昱辰 2020.1.1-2024.12.31
11 杨尚晨 2020.1.1-2024.12.31
12 姜羿帆 2020.1.1-2024.12.31
13 王韬越 2020.1.1-2024.12.31
14 杨宗衡 2020.1.1-2024.12.31
15 李卓兴 2020.1.1-2024.12.31
16 李一楠 2020.1.1-2024.12.31
17 陈泓翰 2020.1.1-2024.12.31
18 马玉龙 2020.1.1-2024.12.31
19 张馨予 2020.1.1-2024.12.31
20 秦屿轩 2020.1.1-2024.12.31
21 何人可 2020.1.1-2024.12.31
22 彭瑞杨 2020.1.1-2024.12.31
23 焦柏源 2020.1.1-2024.12.31
24 龙子浩 2020.1.1-2024.12.31
25 雷予昕 2020.1.1-2024.12.31
26 陈沐篱 2020.1.1-2024.12.31
27 陈星羽 2020.1.1-2024.12.31
28 张砚文 2020.1.1-2024.12.31
29 江宜远 2020.1.1-2024.12.31
30 冉皓文 2020.1.1-2024.12.31
31 杨昕仪 2020.1.1-2024.12.31
32 朱末 2020.1.1-2024.12.31
33 秦玮轩 2020.1.1-2024.12.31
34 窦好 2020.1.1-2024.12.31
35 王子骞 2020.1.1-2024.12.31
36 任浩宇 2020.1.1-2024.12.31
37 夏维霖 2020.1.1-2024.12.31
38 柳承渝 2020.1.1-2024.12.31
39 蒋霖 2020.1.1-2024.12.31
40 刘欣妍 2020.1.1-2024.12.31
41 李彦霏 2020.1.1-2024.12.31
42 杨庭愉 2020.1.1-2024.12.31
43 王耔骐源 2020.1.1-2024.12.31
44 虢宵彤 2020.1.1-2024.12.31
45 梁逊明 2020.1.1-2024.12.31
46 刘泽宇 2020.1.1-2024.12.31
47 楚承琦 2020.1.1-2024.12.31
48 周枫潇 2020.1.1-2024.12.31
49 袁骁杰 2020.1.1-2024.12.31
50 付津睿 2020.1.1-2024.12.31
51 王泽恺 2020.1.1-2024.12.31
52 龙泓瑞 2020.1.1-2024.12.31
53 杨和谐 2020.1.1-2024.12.31
54 伍军竹 2020.1.1-2024.12.31
55 薛竣夫 2020.1.1-2024.12.31
56 王梓祺昱 2020.1.1-2024.12.31
57 朱贞熙 2020.1.1-2024.12.31
58 呙忻阳 2020.1.1-2024.12.31
59 邓成蹊 2020.1.1-2024.12.31
60 徐涵泳 2020.1.1-2024.12.31
61 蒋昱晟 2020.1.1-2024.12.31
62 朱燕 2020.1.1-2024.12.31
63 李培丽 2020.1.1-2024.12.31
64 唐永琪 2020.1.1-2024.12.31
65 赵子瑜 2020.1.1-2024.12.31
66 敖国煜 2020.1.1-2024.12.31
67 陈泊宁 2020.1.1-2024.12.31
68 谢秉真 2020.1.1-2024.12.31
69 秦尔璠 2020.1.1-2024.12.31
70 朱芸萱 2020.1.1-2024.12.31
71 刘隽浩 2020.1.1-2024.12.31
72 罗启轩 2020.1.1-2024.12.31
73 李沂蔓 2020.1.1-2024.12.31
74 秦羽红 2020.1.1-2024.12.31
75 陈卿来 2020.1.1-2024.12.31
76 颜若颖 2020.1.1-2024.12.31
77 费安澜 2020.1.1-2024.12.31
78 龙钰莹 2020.1.1-2024.12.31
79 尹喆涵 2020.1.1-2024.12.31
80 徐嘉铭 2020.1.1-2024.12.31
81 彭一恩 2020.1.1-2024.12.31
82 何俊逸 2020.1.1-2024.12.31
83 岳泽枫 2020.1.1-2024.12.31
84 高在心 2020.1.1-2024.12.31
85 王俊尧 2020.1.1-2024.12.31
86 彭侯睿 2020.1.1-2024.12.31
87 张津浩 2020.1.1-2024.12.31
88 张源果 2020.1.1-2024.12.31
89 支鸿乐 2020.1.1-2024.12.31
90 王小琴 2020.1.1-2024.12.31
91 贺翔 2020.1.1-2024.12.31
92 孔晓非 2020.1.1-2024.12.31
93 周楦博 2020.1.1-2024.12.31
94 王嘉祺 2020.1.1-2024.12.31
95 李恩亦 2020.1.1-2024.12.31
96 阿沐子墨 2020.1.1-2024.12.31
97 刘嘉诚 2020.1.1-2024.12.31
98