您现在的位置: 重庆市棋院 >> 栏目文章 >> 新闻公告 >> 棋院公告 >> 正文

2020年围棋注册队员公示三

发布日期:2020-04-10  阅读量:  来源于:本站原创
2020年围棋注册队员公示三
注册单位 棋院直属
编号 姓名 注册年限
1 朱哿印 2020.01.01-2020.12.31
2   2020.01.01-2020.12.31
3 赵朝旭 2020.01.01-2020.12.31
4 张耀升 2020.01.01-2020.12.31
5 黄旭尧 2020.01.01-2020.12.31
6   2020.01.01-2020.12.31
7 银睿思 2020.01.01-2020.12.31
8 李雨辰 2020.01.01-2020.12.31
9 司雅萱 2020.01.01-2020.12.31
10 郭思睿 2020.01.01-2020.12.31
11 杨茗予 2020.01.01-2020.12.31
12 马海谦 2020.01.01-2020.12.31
13 胡澜之 2020.01.01-2020.12.31
14 简熠轩 2020.01.01-2020.12.31
15 刘俊佑 2020.01.01-2024.12.31
16 邓智朗 2020.01.01-2024.12.31
17 黄亦乐 2020.01.01-2023.12.31
18 刘启言 2020.01.01-2023.12.31
19 刘洋宇 2020.01.01-2023.12.31
20 熊柯人 2020.01.01-2023.12.31
21 杨灵希 2020.01.01-2023.12.31
22 赵轩 2020.01.01-2023.12.31
23 郑智宸 2020.01.01-2023.12.31
24 赵兰川 2020.01.01-2023.12.31
25 万祖骥 2020.01.01-2023.12.31
26 艾琛力 2020.01.01-2024.12.31
27 许俊才 2020.1.1-2022.12.31
28 龙梓旭 2020.1.1-2022.12.31
29 刘链鞍 2020.1.1-2022.12.31
30 何榕桥 2020.1.1-2022.12.31
31 万柯灵 2020.1.1-2022.12.31
32 黎宸呈 2020.1.1-2022.12.31
33 杨云淇 2020.1.1-2022.12.31
34 蒋祺睿 2020.1.1-2022.12.31
35 吉嘉逸 2020.1.1-2022.12.31
36 赵明程 2020.1.1-2022.12.31
37 刁培凱 2020.1.1-2022.12.31
38 苏俊烨 2020.1.1-2022.12.31
39 何昀峰 2020.1.1-2022.12.31
40 王俊皓 2020.1.1-2022.12.31
41 何恺晋 2020.1.1-2022.12.31
42 朱运锟 2020.1.1-2022.12.31
43 唐茂文 2020.1.1-2022.12.31
44 薛皓行 2020.1.1-2022.12.31
45 章皓为 2020.1.1-2022.12.31
46 彭瑞峰 2020.1.1-2022.12.31
47 周鸿博 2020.1.1-2022.12.31
48 向峙恺 2020.1.1-2022.12.31
49 李新亦 2020.1.1-2022.12.31
50 邱天翔 2020.1.1-2022.12.31
51 黄浩恩 2020.1.1-2022.12.31
52 张新锐 2020.1.1-2022.12.31
53 张宏立 2020.1.1-2022.12.31
54 李泓鉴 2020.1.1-2022.12.31
55 魏卿语 2020.1.1-2022.12.31
56 彭家康 2020.1.1-2022.12.31
57 张小禹 2020.1.1-2022.12.31
58 张斯淇 2020.1.1-2022.12.31
59 周禹辰 2020.1.1-2022.12.31
60 孙浩翔 2020.1.1-2022.12.31
61 杨雨锘 2020.1.1-2022.12.31
62 王糜云飞 2020.1.1-2022.12.31
63 刘宸宇 2020.1.1-2022.12.31
64 王子豪 2020.1.1-2022.12.31
65 黄浩然 2020.1.1-2022.12.31
66 伏治豪 2020.1.1-2022.12.31
67 柯映名 2020.1.1-2022.12.31
68 蒋秉辰 2020.1.1-2022.12.31
69 李墨 2020.1.1-2022.12.31
70 袁一鸣 2020.1.1-2022.12.31
71 张吴沛歆 2020.1.1-2022.12.31
72 廖俊豪 2020.1.1-2022.12.31
73 杨源鹏 2020.1.1-2022.12.31
74 张曜丹 2020.1.1-2022.12.31
75 刘恩宇 2020.1.1-2022.12.31
76 郑维佳 2020.1.1-2022.12.31
77 常雅涵 2020.1.1-2022.12.31
78 王思远 2020.1.1-2022.12.31
79 王致远 2020.1.1-2022.12.31
80 纪昌雨 2020.1.1-2022.12.31
81 王艺诺 2020.1.1-2022.12.31
82 林悦泽 2020.1.1-2022.12.31
83 徐崇尧 2020.1.1-2022.12.31
84 柏若峰 2020.1.1-2022.12.31
85 王巍臻 2020.1.1-2022.12.31
86 王彦博 2020.1.1-2022.12.31
87 田诗萌 2020.1.1-2022.12.31
88 卓珈羽 2020.1.1-2022.12.31
89 吴京琳 2020.1.1-2022.12.31
90 辛嘉懿 2020.1.1-2022.12.31
91 张瑞格蒙 2019.7.1-2021.12.31
92 吴俊希 2019.7.1-2021.12.31
93 郭鉴琛 2019.7.1-2021.12.31
94 李睿博 2019.1.1-2021.12.31
95 唐于景 2019.1.1-2021.12.31
96 黄琰钦 2019.1.1-2021.12.31
97 何曜宇 2018.7.1-2020.12.31
98 胡冕 2018.7.1-2020.12.31
99 林凡清 2018.1.1-2020.12.31
100 李锦轩 2020.1.1-2022.12.31
101 扈耀元 2020.1.1-2022.12.31
102 陈诺嘉 2020.1.1-2022.12.31
103 姜钦文 2020.1.1-2020.12.31
104 白雨灵 2020.1.1-2020.12.31
105 白智勇 2020.1.1-2020.12.31
106 伍泽菡 2020.1.1-2022.12.31
107 徐年晟 2020.1.1-2022.12.31
108 屈言舞 2020.1.1-2022.12.31
109 杜雨桐 2020.01.01—2021.12.31
110 张家豪 2020.01.01—2021.12.31
111 张斯瑒 2020.01.01—2021.12.31
112 蒋奕岑 2020.01.01—2021.12.31
113 何曲枫 2020.01.01—2021.12.31
114 徐祺恩 2020.01.01—2021.12.31
115 赵浚懿 2020.01.01—2021.12.31
116 张翰煜 2020.01.01—2021.12.31
117 蒋姝瑶 2020.01.01—2021.12.31
118 徐艺夫 2020.01.01—2021.12.31
119 唐浩歌 2020.01.01—2021.12.31
120 方功严 2020.01.01—2021.12.31
121 范瀚予 2020.01.01—2021.12.31
122 方俊杰 2020.01.01—2021.12.31
123 卢潺 2019.1.1—2023.12.31
124 齐炜然 2019.1.1—2023.12.31
125 张竣铭 2019.1.1—2023.12.31
126 唐棣子 2019.1.1—2023.12.31
127 王昱杰 2019.1.1—2023.12.31
128 严振峰 2019.1.1—2023.12.31
129 黎尚恩 2019.1.1—2023.12.31
130 李子麟 2019.1.1—2023.12.31
131 吕晨 2019.7.1—2023.12.31
132 王思彤 2019.7.1—2023.12.31
133 王禹涵 2019.7.1—2023.12.31
134 景煜智 2019.7.1—2023.12.31
135 李华哲 2019.7.1—2023.12.31
136 庞皓允 2019.7.1—2023.12.31
137 蒋闻超 2019.7.1—2023.12.31
138 杨皓然 2019.7.1—2023.12.31
139 蔡易默 2019.7.1—2023.12.31
140 廖秋橦 2020.1.1—2024.12.31
141 周子渊 2020.1.1—2024.12.31
142 孙睿辰 2020.1.1—2024.12.31
143 黄心奕 2020.1.1—2024.12.31
144 肖熠 2020.1.1—2024.12.31
145 熊星辰 2020.1.1—2024.12.31
146 周岍岄 2020.1.1—2024.12.31
147 赵伟祺 2020.1.1—2024.12.31
148 林子钦 2020.1.1—2024.12.31
149 李泽林 2020.1.1—2024.12.31
150 文谷子 2020.1.1—2024.12.31
151 周龙泽 2020.1.1—2024.12.31
152 高一鸣 2020.1.1—2024.12.31
153 孙逸晨 2020.1.1—2024.12.31
154 毛扬真 2020.1.1—2024.12.31
155 高为梧 2020.1.1—2024.12.31
156 熊姿涵 2020.1.1—2024.12.31
157 郑博瀚 2020.1.1—2024.12.31
158 肖懿轩 2020.1.1—2024.12.31
159 康哲 2020.1.1—2024.12.31
160 谢海清 2020.1.1—2024.12.31
161 黄钰喆 2020.1.1—2024.12.31
162 余晗睿 2020.1.1—2024.12.31
163 张宸祎 2020.1.1—2024.12.31
164 祝擎宇 2020.1.1—2024.12.31
165 肖子瀚 2020.1.1—2024.12.31
166 魏崇桉 2020.1.1—2024.12.31
167 宋俊义 2020.1.1—2024.12.31
168 刘一畅 2020.1.1—2024.12.31
169 刘承禹 2020.1.1—2024.12.31
170 冯梓俊 2020.1.1—2024.12.31
171 牟柯宇 2020.1.1—2024.12.31
172 金彼特 2020.1.1—2024.12.31
173 肖以诺 2020.1.1—2024.12.31
174 夏志勇 2020.1.1—2024.12.31
注册单位 沙坪坝棋院
编号 姓名 注册年限
1 余啸洋 2020.01.01~2020.12.31
2 刘泓宇 2020.01.01~2020.12.31
3 刘语成 2020.01.01~2020.12.31
4 胡恩浩 2020.01.01~2020.12.31
5 张冬羿 2020.01.01~2020.12.31
6 孙感之 2020.01.01~2020.12.31
7 杨思晨 2020.01.01~2020.12.31
8 张洋溢 2020.01.01~2020.12.31
9 朱恬弈 2020.01.01~2020.12.31
10 欧阳天奕 2020.01.01~2020.12.31
11 孙瑜辛 2020.01.01~2020.12.31
12 钟美婷 2020.01.01~2020.12.31
13 李致言 2020.01.01~2020.12.31
14   2020.01.01~2020.12.31
15 熊海博 2020.01.01~2020.12.31
16 王博跃 2020.01.01~2020.12.31
17 黄仁淼 2020.01.01~2020.12.31
18 邱家浚 2020.01.01~2020.12.31
19 白浚骁 2020.01.01~2020.12.31
20 蒋沛言 2020.01.01~2020.12.31
21 陈西西 2020.01.01~2020.12.31
22 刘皓冉 2020.01.01~2020.12.31
23 孙 祥 2020.01.01~2020.12.31
24 汪罗缙云 2020.01.01~2020.12.31
25 赵文铠 2020.01.01~2020.12.31
26 张耀元 2020.01.01~2020.12.31
27 杨毅朗 2020.01.01~2020.12.31
28 陶文瀚 2020.01.01~2020.12.31
29 杨聆怀 2020.01.01~2020.12.31
30 吴柯利 2020.01.01~2020.12.31
31 蔡孔哲 2020.01.01~2020.12.31
32 祝菱珥 2020.01.01~2020.12.31
33 孙 为 2020.01.01~2020.12.31
34 王相林 2020.01.01~2020.12.31
35 段志毅 2019.01.01~2021.12.31
36 谢怡征 2020.01.01~2020.12.31
37 李佳禹 2020.01.01~2020.12.31
38 陈祉骏 2020.01.01~2020.12.31
39 娄彧彰 2020.01.01~2020.12.31
40 胥子尧 2020.01.01~2020.12.31
41 李俊城 2020.01.01~2020.12.31
42 杨若天 2020.01.01~2020.12.31
43 杨 启 2020.01.01~2020.12.31
44 蒋绍天 2020.01.01~2020.12.31
45 杨皓宇 2020.01.01~2020.12.31
46 周靖淞 2020.01.01~2020.12.31
47 邵镜余 2020.01.01~2020.12.31
48 廖仕俊 2020.01.01~2020.12.31
49 周盟宇 2020.01.01~2020.12.31
50 符芷涵 2020.01.01~2020.12.31
51 殷浚航 2020.01.01~2020.12.31
52 刘力源 2020.01.01~2020.12.31
53 熊彦恺 2020.01.01~2020.12.31
54 彭 钦 2020.01.01~2020.12.31
55 聂书磊 2020.01.01~2020.12.31
56 谭钦月 2020.01.01~2020.12.31
57 吴兆西 2020.01.01~2020.12.31
58 涂宜格 2020.01.01~2020.12.31
59 柳博洋 2020.01.01~2020.12.31
60 姜欣宇 2020.01.01~2020.12.31
61 林则光 2020.01.01~2020.12.31
62 谢毅俊 2020.01.01~2020.12.31
63 沈 越 2020.01.01~2020.12.31
64 毕峻源 2020.01.01~2020.12.31
65 姜 彻 2020.01.01~2020.12.31
66 周共吉 2020.01.01~2020.12.31
67 魏子淇 2020.01.01~2020.12.31
68 姜 笙 2020.01.01~2020.12.31
69 余客孜 2020.01.01~2020.12.31
70 谭致远 2020.01.01~2020.12.31
71 周益果 2020.01.01~2020.12.31
72 陈星佑 2020.01.01~2020.12.31
73 曹燊浩 2020.01.01~2020.12.31
74 王羿涵 2020.01.01~2020.12.31
75 周籽鸣 2020.01.01~2020.12.31
76 张馨月 2020.01.01~2020.12.31
77 文俊聪 2020.01.01~2020.12.31
78 陈雨欣 2020.01.01~2020.12.31
79 赵宗健 2020.01.01~2020.12.31
80 王婉鹭 2020.01.01~2020.12.31
81 林芊宇 2020.01.01~2020.12.31
82 黄祥睿 2020.01.01~2020.12.31
83 廖禹桐 2020.01.01~2020.12.31
84 李诠懋 2020.01.01~2020.12.31
85 李东建 2020.01.01~2020.12.31
86 李佳禹 2020.01.01~2020.12.31
87 程俊尧 2020.01.01~2020.12.31
88 黄儒霈 2020.01.01~2020.12.31
89 黄琰钦 2020.01.01~2020.12.31
90 王文熠 2020.01.01~2020.12.31
91 丁安麟 2020.01.01~2020.12.31
92   2020.01.01~2020.12.31
93 祁梓郡 2020.01.01~2020.12.31
94 赵舜宇 2020.01.01~2020.12.31
95 廖奕涵 2020.01.01~2020.12.31
96 陈翊民 2020.01.01~2020.12.31
97 莫子杰 2020.01.01~2020.12.31
98 唐瑜禧 2020.01.01~2020.12.31
99 向耆勋 2020.01.01~2020.12.31
100 杨杰翰 2020.01.01~2020.12.31
101 傅天悦 2020.01.01~2020.12.31
102 杜浩鹏 2020.01.01~2020.12.31
103   2020.01.01~2020.12.31
104 刘锦添 2020.01.01~2020.12.31
105 郭泽鑫 2020.01.01~2020.12.31
106 龙籽璈 2020.01.01~2020.12.31
107 刘雨杰 2020.01.01~2020.12.31
108 杨韵涵 2020.01.01~2020.12.31
109 周乐言 2020.01.01~2020.12.31
110 何思语 2020.01.01~2020.12.31
111 毛佳欣 2020.01.01~2020.12.31
112 刘泓潞 2020.01.01~2020.12.31
113 赵思涵 2020.01.01~2020.12.31
114 张鎏芮惺 2020.01.01~2020.12.31
115 张峻源 2020.01.01~2020.12.31
116 杨炫溢 2020.01.01~2020.12.31
117 谢诗语 2020.01.01~2020.12.31
118 唐文博 2020.01.01~2020.12.31
119 张博壹 2020.01.01~2020.12.31
120   2020.01.01~2020.12.31
121 高宇轩 2020.01.01~2020.12.31
122 吴彦彬 2020.01.01~2020.12.31
123 韩君哲 2020.01.01~2020.12.31
124 姜臾町 2020.01.01~2020.12.31
125   2020.01.01~2020.12.31
126 吴玉恒 2020.01.01~2020.12.31
127   2020.01.01~2020.12.31
128 彭心砚 2020.01.01~2020.12.31
129 刘鸿睿 2020.01.01~2020.12.31
130 王弋心 2020.01.01~2020.12.31
131 廖清怡 2020.01.01~2020.12.31
132 张培力 2020.01.01~2020.12.31
133 姜欣瑶 2020.01.01~2020.12.31
134 唐珠涵 2020.01.01~2020.12.31
135 张思淇 2020.01.01~2020.12.31
136 周南希 2020.01.01~2020.12.31
137 何逸舟 2020.01.01~2020.12.31
138 耿梓淳 2020.01.01~2020.12.31
139   2020.01.01~2020.12.31
140 肖怡凡 2020.01.01~2020.12.31
141 蔡雨洋 2020.01.01~2020.12.31
142 周容羽 2020.01.01~2020.12.31
143 张艺腾 2020.01.01~2020.12.31
144 王思淇 2020.01.01~2020.12.31
145 刘镇谊 2020.01.01~2020.12.31
146 蒋迩源 2020.01.01~2020.12.31
147 成欣洁 2020.01.01~2020.12.31
148 邹佳绪 2020.01.01~2020.12.31
149 吴建语 2020.01.01~2020.12.31
150 向雯瑞 2020.01.01~2020.12.31
151 王鹤逸 2020.01.01~2020.12.31
152 庞渝佳 2020.01.01~2020.12.31
153 刘语桐 2020.01.01~2020.12.31
154 胡嘉煜 2020.01.01~2020.12.31
155 李心宜 2020.01.01~2020.12.31
156 韩立洋 2020.01.01~2020.12.31
157 范鸿涛 2020.01.01~2020.12.31
158 赵若男 2020.01.01~2020.12.31
159 周益果 2020.01.01~2020.12.31
160   2020.01.01~2020.12.31
161   2020.01.01~2020.12.31
162 江东圻 2020.01.01~2020.12.31
163 欧阳启劲 2020.01.01~2020.12.31
164 董思妤 2020.01.01~2020.12.31
165   2020.01.01~2020.12.31
166 陈春来 2020.01.01~2020.12.31
167 郑玉珏 2020.01.01~2020.12.31
168 周晓旭 2020.01.01~2020.12.31
169 汤嘉宝 2020.01.01~2020.12.31
170 樊梓程 2020.01.01~2020.12.31
171 代贵铭 2020.01.01~2020.12.31
172 张蕊蔓 2020.01.01~2020.12.31
173 潘雯靖 2020.01.01~2020.12.31
174 李一鸣 2020.01.01~2020.12.31
175 任邵康 2020.01.01~2020.12.31
176 杜泓翰 2020.01.01~2020.12.31
177 奚若海 2020.01.01~2020.12.31
178 徐伟涵 2020.01.01~2020.12.31
179 张珂蒙 2020.01.01~2020.12.31
180 曾腾 2020.01.01~2020.12.31
181 陈弈涵 2020.01.01~2020.12.31
182 王紫涵  2020.01.01~2020.12.31
183 刘辰怡 2020.01.01~2020.12.31
184 严亦宽 2020.01.01~2020.12.31
185 魏天睿 2020.01.01~2020.12.31
186 阙钰人 2020.01.01~2020.12.31
187 乔木 2020.01.01~2020.12.31
188 魏然 2020.01.01~2020.12.31
189 陈岱鑫 2020.01.01~2020.12.31
190 郑宇轩 2020.01.01~2020.12.31
191 刘敏皓 2020.01.01~2020.12.31
192 陈恩欣 2020.01.01~2020.12.31
193 屈俊言 2020.01.01~2020.12.31
194 雷竣童 2020.01.01~2020.12.31
195 陈宜欣 2020.01.01~2020.12.31
196 谢欣睿 2020.01.01~2020.12.31
197 王俊杰 2020.01.01~2020.12.31
198 李厚毅 2020.01.01~2020.12.31
199 刘玺宁 2020.01.01~2020.12.31
200 陈欣妤 2020.01.01~2020.12.31
201 林江铭斐 2020.01.01~2020.12.31
202 涂琳 2020.01.01~2020.12.31
203 高子渊 2020.01.01~2020.12.31
204 严寒松 2020.01.01~2020.12.31
205 邱逸航 2020.01.01~2020.12.31
206 杨哲涵 2020.01.01~2020.12.31
207 彭显乔 2020.01.01~2020.12.31
208 申苏楠 2020.01.01~2020.12.31
209 李妍希 2020.01.01~2020.12.31
210 秦健凯 2020.01.01~2020.12.31
211 罗子轩 2020.01.01~2020.12.31
212 王宇宙 2020.01.01~2020.12.31
213 潘依依 2020.01.01~2020.12.31
214 王彦勋 2020.01.01~2020.12.31
215 翁黎 2020.01.01~2020.12.31
216 彭昱杰 2020.01.01~2020.12.31
217 罗健瑜 2020.01.01~2020.12.31
218 于越 2020.01.01~2020.12.31
219 李沛颖 2020.01.01~2020.12.31
220 罗俊贤 2020.01.01~2020.12.31
221 王子渝 2020.01.01~2020.12.31
222 向塽翔 2020.01.01~2020.12.31
223 杨国家 2020.01.01~2020.12.31
224 万家欣 2020.01.01~2020.12.31
225 田原鑫 2020.01.01~2020.12.31
226 胡宜君 2020.01.01~2020.12.31
227 谢臻琰 2020.01.01~2020.12.31
228 丁思宇 2020.01.01~2020.12.31
229 任宇涵 2020.01.01~2020.12.31
230 闵佳 2020.01.01~2020.12.31
231 牛雅雯 2020.01.01~2020.12.31
232 王柳懿 2020.01.01~2020.12.31
233 梁博轩 2020.01.01~2020.12.31
234 刘芯妤 2020.01.01~2020.12.31
235 董夕然 2020.01.01~2020.12.31
236 王玥婷 2020.01.01~2020.12.31
237 蒲浩然 2020.01.01~2020.12.31
238 王鑫睿 2020.01.01~2020.12.31
239 朱嘉宇 2020.01.01~2020.12.31
240 施朋呈 2020.01.01~2020.12.31
241 胡哲源 2020.01.01~2020.12.31
242 潘科宇 2020.01.01~2020.12.31
243 雷舒涵 2020.01.01~2020.12.31
244 犹舒涵 2020.01.01~2020.12.31
245 孙志航 2020.01.01~2020.12.31
246 项渝航 2020.01.01~2020.12.31
247 温宇航 2020.01.01~2020.12.31
248 冉俊希 2020.01.01~2020.12.31
249 吴启越 2020.01.01~2020.12.31
250 温麓涵 2020.01.01~2020.12.31
251 黄子睿 2020.01.01~2020.12.31
252 赵敏伊 2020.01.01~2020.12.31
253 欧阳稹东 2020.01.01~2020.12.31
254 刘沛林 2020.01.01~2020.12.31
255 胡馨 2020.01.01~2020.12.31
256 傅相寓 2020.01.01~2020.12.31
257 凌国轩 2020.01.01~2020.12.31
258 王妤馨 2020.01.01~2020.12.31
259 李语唐 2020.01.01~2020.12.31
260 杨子宸 2020.01.01~2020.12.31
261 周雨航 2020.01.01~2020.12.31
262 陈修宇 2020.01.01~2020.12.31
263 张烜睿 2020.01.01~2020.12.31
264 谢金佑 2020.01.01~2020.12.31
265 伍思卓 2020.01.01~2020.12.31
266 张竣淇 2020.01.01~2020.12.31
267 叶博文 2020.01.01~2020.12.31
268 蓝佳渝 2020.01.01~2020.12.31
269 张馨元 2020.01.01~2020.12.31
270 杨宸裕 2020.01.01~2020.12.31
271 王艺宸 2020.01.01~2020.12.31
272 韩承成 2020.01.01~2020.12.31
273 王思懿 2020.01.01~2020.12.31
274 苏子翔 2020.01.01~2020.12.31
275 魏海力 2020.01.01~2020.12.31
276 龙泓霖 2020.01.01~2020.12.31
277 杨顺宇 2020.01.01~2020.12.31
278 田奕恒 2020.01.01~2020.12.31
279 胡秋桐 2020.01.01~2020.12.31
280 杨昊 2020.01.01~2020.12.31
281 谭昕昊 2020.01.01~2020.12.31
282 伍彦泽 2020.01.01~2020.12.31
283 胡又双 2020.01.01~2020.12.31
284 杨智雯 2020.01.01~2020.12.31
285 朱科宇 2020.01.01~2020.12.31
286 李亚迪 2020.01.01~2020.12.31
287 余佳绩 2020.01.01~2020.12.31
288 舒宇航 2020.01.01~2020.12.31
289 程政熙 2020.01.01~2020.12.31
290 刘思远 2020.01.01~2020.12.31
291 任东旭 2020.01.01~2020.12.31
292 喻培根 2020.01.01~2020.12.31
293 黄睿熙 2020.01.01~2020.12.31
294 周煜昇 2020.01.01~2020.12.31
295 蒲艺文 2020.01.01~2020.12.31
296 李汶彦 2020.01.01~2020.12.31
297 管当当 2020.01.01~2020.12.31
298 吴泽荣 2020.01.01~2020.12.31
299 雷浩 2020.01.01~2020.12.31
300 曾诗岚 2020.01.01~2020.12.31
301 周益果 2020.01.01~2020.12.31
302 韩果成 2020.01.01~2020.12.31
303 罗粲文 2020.01.01~2020.12.31
304 唐煜轩 2020.01.01~2020.12.31
305 贺婉婷 2020.01.01~2020.12.31
306 刘依帆 2020.01.01~2020.12.31
307 李欣妍 2020.01.01~2020.12.31
308 高润 2020.01.01~2020.12.31
309 台佳渝 2020.01.01~2020.12.31
310 刘秋阳 2020.01.01~2020.12.31
311 叶力源 2020.01.01~2020.12.31
312 杜雨轩 2020.01.01~2020.12.31
313 杨沛凝 2020.01.01~2020.12.31
314 彭文惠 2020.01.01~2020.12.31
315 宋楚瑜 2020.01.01~2020.12.31
316 方晨旭 2020.01.01~2020.12.31
317 候君睿 2020.01.01~2020.12.31
318 沈汝歆 2020.01.01~2020.12.31
319 霍婷静 2020.01.01~2020.12.31
320 杨智涵 2020.01.01~2020.12.31
321 邵容慷 2020.01.01~2020.12.31
322 刘宇然 2020.01.01~2020.12.31
323 台佳豪 2020.01.01~2020.12.31
324 陈映宇 2020.01.01~2020.12.31
325 赵于皓 2020.01.01~2020.12.31
326 周思伊 2020.01.01~2020.12.31
327 雷诗琪 2020.01.01~2020.12.31
328 张鼎雯 2020.01.01~2020.12.31
329 袁海峰 2020.01.01~2020.12.31
330 李弋博 2020.01.01~2020.12.31
331 卢捷睿 2020.01.01~2020.12.31
332 陈子霖  2020.01.01~2020.12.31
333 周靖成 2020.01.01~2020.12.31
334 尹艺熹 2020.01.01~2020.12.31
335 李源奥 2020.01.01~2020.12.31
336 唐雅琦 2020.01.01~2020.12.31
337 刘思源 2020.01.01~2020.12.31
338 胡宸溪 2020.01.01~2020.12.31
339 张铭晟 2020.01.01~2020.12.31
340 周芳丞 2020.01.01~2020.12.31
341 冉伟祺 2020.01.01~2020.12.31
342 封蔺成 2020.01.01~2020.12.31
343  明子权  2020.01.01~2020.12.31
344 陈璞 2020.01.01~2020.12.31
345 谢相锐 2020.01.01~2020.12.31
346 张瑞奇 2020.01.01~2020.12.31
347 范邵凯 2020.01.01~2020.12.31
348 陈钦昊 2020.01.01~2020.12.31
349 古罗渝 2020.01.01~2020.12.31
350 贺煜林 2020.01.01~2020.12.31
351 陈耀 2020.01.01~2020.12.31
352 陈泊宁 2020.01.01~2020.12.31
353 钟宇童 2020.01.01~2020.12.31
354 钟星辰 2020.01.01~2020.12.31
355 刘适齐 2020.01.01~2020.12.31
356 高袁豪 2020.01.01~2020.12.31
357 范一宇 2020.01.01~2020.12.31
358 梁家鑫 2020.01.01~2020.12.31
359 马俊然 2020.01.01~2020.12.31
360 罗靖皓 2020.01.01~2020.12.31
361 唐浩鑫 2020.01.01~2020.12.31
362 何志杰 2020.01.01~2020.12.31
363 周子泰 2020.01.01~2020.12.31
364 黄思为 2020.01.01~2020.12.31
365 陈祉渝 2020.01.01~2020.12.31
366 赵梓尧 2020.01.01~2020.12.31
367 刘昕臻 2020.01.01~2020.12.31
368 赵健霖 2020.01.01~2020.12.31
369 钟星辰 2020.01.01~2020.12.31
370 吴禹灿 2020.01.01~2020.12.31
371 诸芷柠 2020.01.01~2020.12.31
372 胥杍萱 2020.01.01~2020.12.31
373 李泓熠 2020.01.01~2020.12.31
374 林圣杰 2020.01.01~2020.12.31
375 吴皓迪 2020.01.01~2020.12.31
376 郑智弋 2020.01.01~2020.12.31
377 林敏浩 2020.01.01~2020.12.31
378 唐煜鑫 2020.01.01~2020.12.31
379 裴歆绮 2020.01.01~2020.12.31
380 张笔然 2020.01.01~2020.12.31
381 吴钊宇 2020.01.01~2020.12.31
382 王奕锦 2020.01.01~2020.12.31
383 曾俊尧 2020.01.01~2020.12.31
384 杜剑晨 2020.01.01~2020.12.31
385 王嘉瑞 2020.01.01~2020.12.31
386 曾诗岚 2020.01.01~2020.12.31
387 李牧远 2020.01.01~2020.12.31
388 姜雯 2020.01.01~2020.12.31
389 王曦泽 2020.01.01~2020.12.31
390 熊子尧 2020.01.01~2020.12.31
391 熊子晗 2020.01.01~2020.12.31
392 周佳豪 2020.01.01~2020.12.31
393 曾琳雅 2020.01.01~2020.12.31
394 雷云瀚 2020.01.01~2020.12.31
395 李俊熙 2020.01.01~2020.12.31
396 张彦哲 2020.01.01~2020.12.31
397 焦盛铭 2020.01.01~2020.12.31
398 石晨材 2020.01.01~2020.12.31
399 刘耀文 2020.01.01~2020.12.31
400 张名灿 2020.01.01~2020.12.31
401 文静涵 2020.01.01~2020.12.31
402 田翔宇 2020.01.01~2020.12.31
403 王皓然 2020.01.01~2020.12.31
404 王佳忆 2020.01.01~2020.12.31
405 汪晨曦 2020.01.01~2020.12.31
406 张梓淇 2020.01.01~2020.12.31
407 王艺霖 2020.01.01~2020.12.31
408 黄俊皓 2020.01.01~2020.12.31
409 杨子玗 2020.01.01~2020.12.31
410 唐诗涵 2020.01.01~2020.12.31
411 万栩侨 2020.01.01~2020.12.31
412 刘灏辰 2020.01.01~2020.12.31
413 王淼翰 2020.01.01~2020.12.31
414 伍熠轩 2020.01.01~2020.12.31
415 王奕程 2020.01.01~2020.12.31
416 马清娮 2020.01.01~2020.12.31
417 林文恺 2020.01.01~2020.12.31
418 李芷如 2020.01.01~2020.12.31
419 刘晋宇 2020.01.01~2020.12.31
420 朱麒麟 2020.01.01~2020.12.31
421 张庆宇 2020.01.01~2020.12.31
422 刘小可 2020.01.01~2020.12.31
423 卢捷睿 2020.01.01~2020.12.31
424 王浩瑜 2020.01.01~2020.12.31
425 陈福康 2020.01.01~2020.12.31
426 高润 2020.01.01~2020.12.31
427 宋鸿睿 2020.01.01~2020.12.31
428 吴启越 2020.01.01~2020.12.31
429 李俊豪 2020.01.01~2020.12.31
430 姜睿斌 2020.01.01~2020.12.31
431 彭承扬 2020.01.01~2020.12.31
432 程秋语 2020.01.01~2020.12.31
433 易恩旭 2020.01.01~2020.12.31
434 陈彦豪 2020.01.01~2020.12.31
435 涂俊凯 2020.01.01~2020.12.31
436 马得轩 2020.01.01~2020.12.31
437 夏千皓 2020.01.01~2020.12.31
438 谭煜飞 2020.01.01~2020.12.31
439 张瑜瑾 2020.01.01~2020.12.31
440 王艺宸 2020.01.01~2020.12.31
441 许耀添 2020.01.01~2020.12.31
442 黄川原 2020.01.01~2020.12.31
443 甘立睿 2020.01.01~2020.12.31
444 张睿洋 2020.01.01~2020.12.31
445 陈俣洁 2020.01.01~2020.12.31
446 周渝皓 2020.01.01~2020.12.31
447 徐子轩 2020.01.01~2020.12.31
448 张铭晟 2020.01.01~2020.12.31
449 明子权 2020.01.01~2020.12.31
450 黄子睿 2020.01.01~2020.12.31
451 方泰霖 2020.01.01~2020.12.31
452 龙柯运 2020.01.01~2020.12.31
453 陆天翔 2020.01.01~2020.12.31
454 龙俊承 2020.01.01~2020.12.31
455 翟芸烽 2020.01.01~2020.12.31
456 李牛博源 2020.01.01~2020.12.31
457 包轩瑞 2020.01.01~2020.12.31
458 刘家齐 2020.01.01~2020.12.31
459 王胤宇 2020.01.01~2020.12.31
460 胡又双 2020.01.01~2020.12.31
461 杨昊 2020.01.01~2020.12.31
462 胡秋桐 2020.01.01~2020.12.31
463 刘思源 2020.01.01~2020.12.31
464 冉伟祺 2020.01.01~2020.12.31
465 熊均桦 2020.01.01~2020.12.31
466 刘畅 2020.01.01~2020.12.31
467 何祉航 2020.01.01~2020.12.31
468 王鹏焯 2020.01.01~2020.12.31
469 刘思齐 2020.01.01~2020.12.31
470 杨凯歌 2020.01.01~2020.12.31
471 江南蒂 2020.01.01~2020.12.31
472 唐宇航 2020.01.01~2020.12.31
473 杨若霖 2020.01.01~2020.12.31
474 黄俊童 2020.01.01~2020.12.31
475 肖尧野 2020.01.01~2020.12.31
476 陈俊橌 2020.01.01~2020.12.31
477 黄润泽 2020.01.01~2020.12.31
478 胡宸溪 2020.01.01~2020.12.31
479 谢相锐 2020.01.01~2020.12.31
480 刘峻瑜 2020.01.01~2020.12.31
481 钟沛其 2020.01.01~2020.12.31
482 温麓涵 2020.01.01~2020.12.31
483 兰一宸 2020.01.01~2020.12.31
484 王骜 2020.01.01~2020.12.31
485 徐知行 2020.01.01~2020.12.31
486 许洲 2020.01.01~2020.12.31
487 刘璟麟 2020.01.01~2020.12.31
488 王梓樾 2020.01.01~2020.12.31
489 胡芸瑞 2020.01.01~2020.12.31
490 王浩泽 2020.01.01~2020.12.31
491 王宁兮 2020.01.01~2020.12.31
492 程子林 2020.01.01~2020.12.31
493 谭珺译 2020.01.01~2020.12.31
494 凌国轩 2020.01.01~2020.12.31
495 杨懿又 2020.01.01~2020.12.31
496 唐煜轩 2020.01.01~2020.12.31
497 姜彻 2020.01.01~2020.12.31
498 徐婧瑶 2020.01.01~2020.12.31
499 赵敏伊 2020.01.01~2020.12.31
500 韦程椋 2020.01.01~2020.12.31
501 宋楚瑜 2020.01.01~2020.12.31
502 周雨航 2020.01.01~2020.12.31
503 钟磊 2020.01.01~2020.12.31
504 陈璞 2020.01.01~2020.12.31
505 甘苑瑾 2020.01.01~2020.12.31
506 王冠云 2020.01.01~2020.12.31
507 王妤馨 2020.01.01~2020.12.31
508 陈祉渝 2020.01.01~2020.12.31
509 余佳绩 2020.01.01~2020.12.31
510 王鹏硕 2020.01.01~2020.12.31
511 蒋雪珂 2020.01.01~2020.12.31
512 王铎希 2020.01.01~2020.12.31
513 王颢嘉 2020.01.01~2020.12.31
514 杨奇瑞 2020.01.01~2020.12.31
515 龙柯运 2020.01.01~2020.12.31
516 涂寅格 2020.01.01~2020.12.31
517 向峙恺 2020.01.01~2020.12.31
518 陈熠琪 2020.01.01~2020.12.31
519 余宗翰 2020.01.01~2020.12.31
520 洪宇轩 2020.01.01~2020.12.31
521 东方闻博 2020.01.01~2020.12.31
522 刘明昊 2020.01.01~2020.12.31
523 龙砚轩 2020.01.01~2020.12.31
524 张欣艳 2020.01.01~2020.12.31
525 李寰宇 2020.01.01~2020.12.31
526 薛翔宇 2020.01.01~2020.12.31
527 刘骐睿 2020.01.01~2020.12.31
528 吴钊宇 2020.01.01~2020.12.31
529 梁宇杰 2020.01.01~2020.12.31
530 程秋语 2020.01.01~2020.12.31
531 何俊成 2020.01.01~2020.12.31
532 田雨欣 2020.01.01~2020.12.31
533 李建廷 2020.01.01~2020.12.31
534 胡乔柯 2020.01.01~2020.12.31
535 袁子堯 2020.01.01~2020.12.31
536 台佳豪 2020.01.01~2020.12.31
537 甘和宁 2020.01.01~2020.12.31
538 周珍霖 2020.01.01~2020.12.31
539 张溪桐 2020.01.01~2020.12.31
540 杜睿宇 2020.01.01~2020.12.31
541 李阜康 2020.01.01~2020.12.31
542 李东林 2020.01.01~2020.12.31
543 田翔宇 2020.01.01~2020.12.31
544 李可一 2020.01.01~2020.12.31
545 曾召鑫 2020.01.01~2020.12.31
546 田翔宇 2020.01.01~2020.12.31
547 周盛伯 2020.01.01~2020.12.31
548 周盛仲 2020.01.01~2020.12.31
549 刘羽兴 2020.01.01~2020.12.31
550 黄钇钦 2020.01.01~2020.12.31
551 杨诗涵 2020.01.01~2020.12.31
552 唐珈浩 2020.01.01~2020.12.31
553 李鉴航 2020.01.01~2020.12.31
554 胡睿峰 2020.01.01~2020.12.31
555 常笑鱼 2020.01.01~2020.12.31
556 赵正好 2020.01.01~2020.12.31
557 彭思理 2020.01.01~2020.12.31
558 康秦嘉 2020.01.01~2020.12.31
559 樊宝元 2020.01.01~2020.12.31
560 甘霖 2020.01.01~2020.12.31
561 彭泽宇 2020.01.01~2020.12.31
562 李子轩 2020.01.01~2020.12.31
563 李昊恩 2020.01.01~2020.12.31
564 于婷蔓 2020.01.01~2020.12.31
565 赵健霖 2020.01.01~2020.12.31
566 许峰硕 2020.01.01~2020.12.31
567 翁嘉瑞 2020.01.01~2020.12.31
568 寇敬汶 2020.01.01~2020.12.31
569 唐浅予 2020.01.01~2020.12.31
570 曹中流 2020.01.01~2020.12.31
571 崔明杰 2020.01.01~2020.12.31
572 李可一 2020.01.01~2020.12.31
573 曾召鑫 2020.01.01~2020.12.31
574 马得轩 2020.01.01~2020.12.31
575 王远哲 2020.01.01~2020.12.31
576 何恩泽 2020.01.01~2020.12.31
577 雷曜瞳 2020.01.01~2020.12.31
578 张玉姣 2020.01.01~2020.12.31
579 唐伟皓 2020.01.01~2020.12.31
580 张峻熇 2020.01.01~2020.12.31
581 任恭铄 2020.01.01~2020.12.31
582 李欣芮 2020.01.01~2020.12.31
583 刘睿君 2020.01.01~2020.12.31
584 余帛洲 2020.01.01~2020.12.31
585 梅峻熙 2020.01.01~2020.12.31
586 谢嘉豪 2020.01.01~2020.12.31
587 林利俊杰 2020.01.01~2020.12.31
588 林浩宇 2020.01.01~2020.12.31
589 刁橙曦 2020.01.01~2020.12.31
590 游皓勋 2020.01.01~2020.12.31
591 袁皓岑 2020.01.01~2020.12.31
592 古逸轩 2020.01.01~2020.12.31
593 邓舜天 2020.01.01~2020.12.31
594 罗紫嫣 2020.01.01~2020.12.31
595 何品羲 2020.01.01~2020.12.31
596 奚宸昕 2020.01.01~2020.12.31
597 姜朗 2020.01.01~2020.12.31
598 罗圣豪 2020.01.01~2020.12.31
599 郑渝航 2020.01.01~2020.12.31
600 潘俊辰 2020.01.01~2020.12.31
601 李紫妍 2020.01.01~2020.12.31
602 孟诺一 2020.01.01~2020.12.31
603 刘开行 2020.01.01~2020.12.31
604 章家豪 2020.01.01~2020.12.31
605 张柱 2020.01.01~2020.12.31
606 夏子涵 2020.01.01~2020.12.31
607 张航源 2020.01.01~2020.12.31
608 何林君 2020.01.01~2020.12.31
609 彭予嫣 2020.01.01~2020.12.31
610 李乾元 2020.01.01~2020.12.31
611 杨禹轩 2020.01.01~2020.12.31
612 张梦芸 2020.01.01~2020.12.31
613 杨皓 2020.01.01~2020.12.31
614 刘心扬 2020.01.01~2020.12.31
615 肖泓文 2020.01.01~2020.12.31
616 郑康桐 2020.01.01~2020.12.31
617 李若涵 2020.01.01~2020.12.31
618 罗楷瑞 2020.01.01~2020.12.31
619 陈汝涵 2020.01.01~2020.12.31
620 王琛越 2020.01.01~2020.12.31
621 周泽楷 2020.01.01~2020.12.31
622 王睿涵 2020.01.01~2020.12.31
623 胡琰婷 2020.01.01~2020.12.31
624 刘雨轩 2020.01.01~2020.12.31
625 郭瑞霖 2020.01.01~2020.12.31
626 刘伟泽 2020.01.01~2020.12.31
627 郭妍希 2020.01.01~2020.12.31
628 李知恒 2020.01.01~2020.12.31
629 周宇翔 2020.01.01~2020.12.31
630 谢汶桐 2020.01.01~2020.12.31
631 谭皓元 2020.01.01~2020.12.31
632 杨添翼 2020.01.01~2020.12.31
633 唐晟博 2020.01.01~2020.12.31
634 肖子藩 2020.01.01~2020.12.31
635 陈虹霖 2020.01.01~2020.12.31
636 古易 2020.01.01~2020.12.31
637 王秦宇浩 2020.01.01~2020.12.31
638 刘梓轩 2020.01.01~2020.12.31
639 王灏楠 2020.01.01~2020.12.31
640 许文俊 2020.01.01~2020.12.31
641 郭俊麟 2020.01.01~2020.12.31
642 吉浩源 2020.01.01~2020.12.31
643 李俊豪 2020.01.01~2020.12.31
644 王明耀 2020.01.01~2020.12.31
645 李昌锦 2020.01.01~2020.12.31
646 黄润泽 2020.01.01~2020.12.31
647 陈彦豪 2020.01.01~2020.12.31
648 杨以煊 2020.01.01~2020.12.31
649 杨洺棋 2020.01.01~2020.12.31
650 裴歆绮 2020.01.01~2020.12.31
651 赵国涵 2020.01.01~2020.12.31
652 石晨材 2020.01.01~2020.12.31
653 彭思源 2020.01.01~2020.12.31
654 左诗涵 2020.01.01~2020.12.31
655 王潇 2020.01.01~2020.12.31
656 张一轩 2020.01.01~2020.12.31
657 王馨淳 2020.01.01~2020.12.31
658 蒲梓瑞 2020.01.01~2020.12.31
659 刘峤挚 2020.01.01~2020.12.31
660 雷昊燃 2020.01.01~2020.12.31
661 何施龙 2020.01.01~2020.12.31
662 周裕曦 2020.01.01~2020.12.31
663 张梓淇 2020.01.01~2020.12.31
664 余东霖 2020.01.01~2020.12.31
665 文静涵 2020.01.01~2020.12.31
666 孟可元 2020.01.01~2020.12.31
667 赵梓尧 2020.01.01~2020.12.31
668 陶语昂 2020.01.01~2020.12.31
669 姜睿斌 2020.01.01~2020.12.31
670 刘志鹏 2020.01.01~2020.12.31
671 杨昊润 2020.01.01~2020.12.31
672 张潆兮 2020.01.01~2020.12.31
673 张骞 2020.01.01~2020.12.31
674 田修然 2020.01.01~2020.12.31
675 张文博 2020.01.01~2020.12.31
676 杨智航 2020.01.01~2020.12.31
677 李昊东 2020.01.01~2020.12.31
678 丁妤岑 2020.01.01~2020.12.31
679 杨镜榆 2020.01.01~2020.12.31
680 赵国涵 2020.01.01~2020.12.31
681 王骏烁 2020.01.01~2020.12.31
682 沈熠晨 2020.01.01~2020.12.31
683 喻艾青 2020.01.01~2020.12.31
684 张哲铭 2020.01.01~2020.12.31
685 郑浩宇 2020.01.01~2020.12.31
686 郑浩旭 2020.01.01~2020.12.31
687 苟馨月 2020.01.01~2020.12.31
688 彭楷芯 2020.01.01~2020.12.31
689 熊第 2020.01.01~2020.12.31
690 曾悟涵 2020.01.01~2020.12.31
691 杨镇源 2020.01.01~2020.12.31
注册单位 坎济围棋
编号 姓名 注册年限
1 吕林轩 2020.1.1—2022.12.31
2 石浩然 2020.1.1—2022.12.31
3 高乾程 2020.1.1—2022.12.31
4 周子墨 2020.1.1—2022.12.31
5 胡梦煜 2020.1.1—2022.12.31
6 钟天俊 2020.1.1—2022.12.31
7 郑竣麟 2020.1.1—2022.12.31
8 何栎羽辰 2020.1.1—2022.12.31
9 张屹科 2018.01.01-2022.12.31
10 周靖淞 2018.01.01-2022.12.31
11 郭桎煜 2018.01.01-2022.12.31
12 刘宇昕 2018.01.01-2022.12.31
13 梅晋阁 2018.01.01-2022.12.31
14 吴其乐 2018.01.01-2022.12.31
15 傅柟哲 2018.01.01-2022.12.31
16 林炜力 2018.01.01-2022.12.31
17 冯宸瀚 2018.01.01-2022.12.31
18 王笑天 2018.01.01-2022.12.31
19 周柏志 2018.01.01-2022.12.31
20 温张昕瀚 2018.01.01-2019.12.31
21 张经昊 2018.01.01-2022.12.31
22 张善理 2018.01.01-2022.12.31
23 陈姝谕 2018.01.01-2022.12.31
24 余思睿 2018.01.01-2022.12.31
25 王義文 2018.01.01-2022.12.31
26 白浩廷 2018.01.01-2022.12.31
27 王越乔 2018.01.01-2022.12.31
28 廖政豪 2018.01.01-2022.12.31
29 邓九铭 2018.01.01-2022.12.31
30 娄或彰 2018.01.01-2022.12.31
31 谢云虹 2018.01.01-2022.12.31
32 谢岸佐 2018.01.01-2022.12.31
33 杨普滋 2018.01.01-2022.12.31
34 梅政元 2018.01.01-2022.12.31
35 陈怡明 2018.01.01-2022.12.31
36  乐棋皓 2018.01.01-2022.12.31
37   2018.01.01-2022.12.31
38 孙文隽 2018.01.01-2022.12.31
39 雷彦瞳 2018.01.01-2022.12.31
40 李柏润 2018.01.01-2022.12.31
41 黄梓涵 2018.01.01-2022.12.31
42 庞庆来 2018.01.01-2022.12.31
43 王严炜 2018.01.01-2022.12.31
44 秦嘉俊 2018.01.01-2022.12.31
45   2018.01.01-2022.12.31
46 张禹迹 2015.07.01-2020.12.31
47 林政聿 2015.07.01-2020.12.31
48 吴可染 2015.07.01-2020.12.31
49 郭峻豪 2015.07.01-2020.12.31
50 郭峻珲 2015.07.01-2020.12.31
51 张秭珩 2015.07.01-2020.12.31
52 林华洋 2015.07.01-2020.12.31
53 吴俊辰 2015.07.01-2020.12.31
54 杨卓航 2015.07.01-2020.12.31
55 刘睿宸 2015.07.01-2020.12.31
56 刘禹翔 2015.07.01-2020.12.31
57 郑皓宸 2015.07.01-2020.12.31
58 彭本元 2015.07.01-2020.12.31
59 王莫涵 2015.07.01-2020.12.31
60 杨淏然 2016.01.01-2021.12.31
61 刘一淇 2016.01.01-2021.12.31
62 赵洪宽 2016.01.01-2021.12.31
63 王午言 2016.01.01-2021.12.31
64 余沁洋 2016.01.01-2021.12.31
65 刘海纳 2016.01.01-2021.12.31
66 杨瀚博 2016.01.01-2021.12.31
67 向纪全 2016.01.01-2021.12.31
68 张智涵 2016.01.01-2021.12.31
69 吴昀桁 2016.01.01-2021.12.31
70 李东骏 2016.01.01-2021.12.31
71 刘栗豪 2016.01.01-2021.12.31
72 杨宝涵 2016.01.01-2021.12.31
73 张家瑞 2016.01.01-2021.12.31
74 刘天昊 2016.01.01-2021.12.31
75 周哲贤 2017.01.01-2021.12.31
76 杜光耕 2017.01.01-2021.12.31
77 杨承谕 2017.01.01-2021.12.31
78 蒋祺睿 2017.01.01-2021.12.31
79 何子晨 2017.01.01-2021.12.31
80 刁靖腾 2017.01.01-2021.12.31
81 王子豪 2017.01.01-2021.12.31
82 赵子元 2017.01.01-2021.12.31
83 王焌旭 2017.01.01-2021.12.31
84 刘奕辰 2017.01.01-2021.12.31
85 何易航 2017.01.01-2021.12.31
86 李浩 2017.01.01-2021.12.31
87 陈峻豪 2017.01.01-2021.12.31
88 吴昊宇 2017.01.01-2021.12.31
89 匡宸磊 2017.01.01-2021.12.31
90 闵林跃 2017.01.01-2021.12.31
91 吴亘议 2017.01.01-2021.12.31
92 彭俊尧 2018.01.01—2022.12.31
93 王雲萱 2018.01.01—2022.12.31
94 秦赫 2018.01.01—2022.12.31
95 文沿棋 2018.01.01—2022.12.31
96 曾汉林 2018.01.01—2022.12.31
97 何林蔚 2018.01.01—2022.12.31
98 李彦伟 2018.01.01—2022.12.31
99 范朗邑 2018.01.01—2022.12.31
100 李浩 2018.01.01—2022.12.31
101 杜光耕 2018.01.01—2022.12.31
102 周哲贤 2018.01.01—2022.12.31
103 季可凡 2018.01.01—2022.12.31
104 陈鹏好 2018.01.01—2022.12.31
105 刘厚旻 2018.01.01—2022.12.31
106 李雅馨 2018.01.01—2022.12.31
107 杜锦洋 2018.01.01—2022.12.31
108 李清晔 2018.01.01—2022.12.31
109 陈兴源 2018.01.01—2022.12.31
110 柏渝扬 2018.01.01—2022.12.31
111 蒋馥蔓 2018.01.01—2022.12.31
112 曹涵骁 2018.01.01—2022.12.31
113 林政泽 2018.01.01—2022.12.31
114 罗若心 2018.01.01—2022.12.31
115 张诗杰 2018.01.01—2022.12.31
116 蒋文皓 2018.01.01—2022.12.31
117 王科睿 2018.01.01—2022.12.31
118 谭千江 2018.01.01—2022.12.31
119 奉秋辰 2018.01.01—2022.12.31
120 岳俊宇 2018.01.01—2022.12.31
121 张小禹 2018.6.1-2021.12.31
122 熊明捷 2018.6.1-2021.12.31
123 郑博瀚 2018.6.1-2021.12.31
124 周子茗 2018.6.1-2021.12.31
125 孙逸晨 2018.6.1-2021.12.31
126 方震 2018.6.1-2021.12.31
127 余宸熙 2018.6.1-2021.12.31
128 陈艾薇 2018.01.01—2022.12.31
129 温子馨 2018.01.01—2022.12.31
130 文敬书 2018.01.01—2022.12.31
131 吴启瑞 2018.01.01—2022.12.31
132 李宸涵 2018.01.01—2022.12.31
133 谭明熙 2018.01.01—2022.12.31
134 杨哲豪 2018.01.01—2022.12.31
135 江振宁 2018.01.01—2022.12.31
136 伍恩乐 2018.01.01—2022.12.31
137 徐苠洋 2018.01.01—2022.12.31
138 黄琛涵 2018.01.01—2022.12.31
139 张双楠 2018.01.01—2022.12.31
140 周子博 2018.01.01—2022.12.31
141 吴紫维 2018.01.01—2022.12.31
142 龙彦潼 2018.01.01—2022.12.31
143 张一一 2018.01.01—2022.12.31
144 肖煜杰 2018.01.01—2022.12.31
145 刘怡嘉 2018.01.01—2022.12.31
146 贡不错 2019.1.1-2021.12.31
147 胡芸川 2019.1.1-2021.12.31
148 李泓鉴 2019.1.1-2021.12.31
149 董礼资 2019.1.1-2021.12.31
150 李书翰 2019.1.1-2021.12.31
151 朱煜晨 2019.1.1-2021.12.31
152 刘致志 2019.1.1-2021.12.31
153 周祖锦 2019.1.1-2021.12.31
154 佘建枢 2019.1.1-2021.12.31
155 陈思危 2019.1.1-2021.12.31
156 罗培洪 2019.1.1-2021.12.31
157 马雨墨 2019.1.1-2021.12.31
158 周渝林 2019.1.1-2021.12.31
159 易远东 2019.1.1-2021.12.31
160 祝擎宇 2019.1.1-2021.12.31
161 李昀轩 2019.1.1-2021.12.31
162 奉秋辰 2016.07.01-2021.12.31
163 彭智轩 2018.01.01-2022.12.31
164 胡秋宇 2018.01.01-2022.12.31
165 钟文涛 2018.01.01-2022.12.31
166 曾俊博 2018.01.01-2022.12.31
167 彭森阳 2018.01.01-2022.12.31
168 蔡沛君 2018.01.01-2022.12.31
169 李松奇 2018.01.01-2022.12.31
170 李文昆 2018.01.01-2022.12.31
171 王梓衡 2018.01.01-2022.12.31
172 高瑞航 2018.01.01-2022.12.31
173 黄若海 2018.01.01-2022.12.31
174 罗艺校 2018.01.01-2022.12.31
175 曾胜秋 2018.01.01-2022.12.31
176 潘蔗源 2018.01.01-2022.12.31
177 何亚轩 2018.01.01-2022.12.31
178 刘庆来 2018.01.01-2022.12.31
179 周渝然 2018.01.01-2022.12.31
180 庞德清 2017.01.01-2021.12.31
181 蒲俊熙 2017.01.01-2021.12.31
182 彭世瀚 2017.01.01-2021.12.31
183 黄颢景 2018.01.01-2022.12.31
184 邓洪宇 2018.01.01-2022.12.31
185 米树 2018.01.01-2022.12.31
186 邹航晨 2018.01.01-2022.12.31
187 张雨桥 2018.01.01-2022.12.31
188 刘润熹 2018.01.01-2022.12.31
189 邹镇旭 2018.01.01-2022.12.31
190 张一多 2018.01.01-2022.12.31
191 张原宾 2018.01.01-2022.12.31
192 黄河源 2018.01.01-2022.12.31
193 李静茹 2016.01.01-2021.12.31
194 李东旭 2016.01.01-2021.12.31
195 赵海粟 2016.01.01-2021.12.31
196 郑帅 2016.01.01-2021.12.31
197 杨鑫睿 2016.01.01-2021.12.31
198 王鑫弈 2016.01.01-2021.12.31
199 陶骊臻 2016.01.01-2021.12.31
200 郜绘暄 2016.07.01-2021.12.31
201 杨蕊菡 2016.07.01-2021.12.31
202 杨鑫瑞 2016.07.01-2021.12.31
203 刘远山 2018.01.01-2026.12.31
204 陈星睿 2018.01.01-2026.12.31
205 申珈烁 2020.1.1—2022.12.31
206 刘泞睿 2020.1.1—2022.12.31
207 邹昕彤 2020.1.1—2022.12.31
208 喻若昱 2020.1.1—2022.12.31
209 黄小洛 2020.1.1—2022.12.31
210 廖熙珵 2020.1.1—2022.12.31
211 袁雨牧 2020.1.1—2022.12.31
212 赵俊一 2020.1.1-2022.12.31
213 唐梦浠 2020.1.1-2022.12.31
214 秦诗博 2020.1.1-2022.12.31
215 段俊耀 2020.1.1-2022.12.31
216 曹煜 2020.1.1-2022.12.31
217 程梓诺 2020.1.1-2022.12.31
218 胡琰肸 2020.1.1-2022.12.31
219 丁以宸 2018.01.01-2022.12.31
220 肖瑞临 2018.01.01-2022.12.31
221 刘屹峤 2018.01.01—2022.12.31
222 梅尔新 2018.01.01.-2022.12.31
223 何泓孜 2018.01.01-2022.12.31
224 徐丽雯 2017.01.01-2021.12.31
225 华跃麟 2017.01.01-2021.12.31
226 杨宇哲 2017.01.01-2021.12.31
227 赵润柢 2017.01.01-2021.12.31
228 王雨菡 2017.01.01-2021.12.31
229 雷皓杰 2017.01.01-2021.12.31
230 张苡宁 2017.01.01-2021.12.31
231 黄俊童 2017.01.01-2021.12.31
232   2017.01.01-2021.12.31
233 畅灵君 2017.01.01-2021.12.31
234 张皓博 2017.01.01-2021.12.31
235 吴梓睿 2017.01.01-2021.12.31
236 吴兆西 2017.01.01-2021.12.31
237 马子尧 2017.01.01-2021.12.31
238 王俊哲 2017.01.01-2021.12.31
239 严晨夏 2017.01.01-2021.12.31
240 彭乙田 2017.01.01-2021.12.31
241 李宣达 2016.01.01-2021.12.31
242 钟季含 2016.01.01-2021.12.31
243 雷智宇 2016.01.01-2021.12.31
244 佘泓翰 2016.01.01-2021.12.31
245 王懿欧 2016.01.01-2021.12.31
246 王文栋 2016.01.01-2021.12.31
247 王奕诺 2016.01.01-2021.12.31
248 梁洪铭 2016.01.01-2021.12.31
249 李天朗 2016.01.01-2021.12.31
250 聂子策 2016.01.01-2021.12.31
251 冯军翰 2016.01.01-2021.12.31
252 莫舒雅 2017.01.01-2021.12.31
253 黄智源 2017.01.01-2021.12.31
254 蒲梓嘉 2017.01.01-2021.12.31
255 彭柯涵 2017.01.01-2021.12.31
256 吴迪 2017.01.01-2021.12.31
257 秦宇航 2017.01.01-2021.12.31
258 杜鑫诚 2017.01.01-2021.12.31
259 陆亦丁 2017.01.01-2021.12.31
260 孙浩宇 2017.01.01-2021.12.31
261 杨徐睿 2018.01.01-2022.12.31
262 曾梓泰 2018.01.01-2022.12.31
263 唐豪 2018.01.01-2022.12.31
264 梅筠委 2018.01.01-2022.12.31
265 黄禹程 2018.01.01-2022.12.31
266 周宇轩 2018.01.01-2022.12.31
267 邓勋 2018.01.01-2022.12.31
268 乔子译 2018.01.01-2022.12.31
269 夏浩庭 2018.01.01-2022.12.31
270 董霜枝 2018.01.01-2022.12.31
271 龙淼跃 2018.01.01-2022.12.31
272 陈钰韬 2018.01.01-2022.12.31
273 方梓萱 2018.01.01-2022.12.31
274 张智涵 2018.01.01-2022.12.31
275 郭家盛 2018.01.01-2022.12.31
276 邓昂 2018.01.01-2022.12.31
277 邓清文 2018.01.01-2022.12.31
278 吕佳霖芝 2018.01.01-2022.12.31
279 石新越 2018.01.01-2022.12.31
280 吉思齐 2018.01.01-2022.12.31
281 周泽婧 2018.01.01-2022.12.31
282 叶礼源 2018.01.01-2022.12.31
283 付琦莹 2018.01.01-2022.12.31
284 杨树 2018.01.01-2022.12.31
285 姜小舟 2019.1.1-2023.12.31
286 刘晋余 2019.1.1-2023.12.31
287 陈熙荣 2019.1.1-2023.12.31
288 谢泽恺 2019.1.1-2023.12.31
289 简乐轶 2019.1.1-2023.12.31
290 曾卓 2019.1.1-2023.12.31
291 赵文博 2019.1.1-2023.12.31
292 刘曦泽 2019.1.1-2023.12.31
293 蒋昕航 2019.1.1-2023.12.31
294 周俊希 2019.1.1-2023.12.31
295 胡澜馨 2019.1.1-2023.12.31
296 冉苗壮 2019.1.1-2023.12.31
297 夏浩博 2018.01.01-2022.12.31
298 贾挫诚 2018.01.01-2022.12.31
299 张语瞳 2018.01.01-2022.12.31
300 丁保宇 2018.01.01-2022.12.31
301 周纪任 2018.01.01-2022.12.31
302 汪士杰 2018.01.01-2022.12.31
303 陈倍白 2018.01.01-2022.12.31
304 李思成 2018.01.01-2022.12.31
305 聂书磊 2018.01.01-2022.12.31
306 赵增鑫 2018.01.01-2022.12.31
307   2018.01.01-2022.12.31
308 陈凌晓 2018.01.01-2022.12.31
309 郭禹彤 2018.01.01-2022.12.31
310 方楷心 2018.01.01-2022.12.31
311 刘星雨 2018.01.01-2022.12.31
312 王文瀚 2018.01.01-2022.12.31
313 吴旭阳 2018.01.01-2023.12.31
314 李崇甫 2019.1.1-2020.12.31
315 宋瑞莱 2020.01.01-2020.12.31
316 雷昊燃 2020.01.01-2020.12.31
317 丁以宸 2020.01.01-2020.12.31
318 杨思远 2020.01.01-2020.12.31
319 吴俊辰 2020.01.01-2020.12.31
320 吴旭阳 2020.01.01-2020.12.31
321 王蕴泽 2020.01.01-2020.12.31
322 何施龙 2020.01.01-2020.12.31
323 徐子恩 2018.01.01-2026.12.31
324 何轩屹 2020.01.01-2022.12.31
325 文一桥 2020.01.01-2022.12.31
326 邢然 2020.01.01-2022.12.31
327 王晨旭 2020.01.01-2022.12.31
328 钱鹳澄 2018.01.01—2022.12.31
329 程柏霖 2018.01.01—2022.12.31
330 吴旗凯 2018.01.01—2022.12.31
331 董礼资 2018.01.01—2022.12.31
332 肖博文 2018.01.01—2022.12.31
333 彭一夫 2018.01.01—2022.12.31
334 武昱衡 2018.01.01—2022.12.31
335 易修进 2018.01.01—2022.12.31
336 龚煊皓 2018.01.01—2022.12.31
337 佘建枢 2018.01.01—2022.12.31
338 曾圣杰 2018.01.01—2022.12.31
339 蒲玺羽 2018.6.1-2021.12.31
340 贡不错 2018.6.1-2021.12.31
341 李硕人 2018.6.1-2021.12.31
342 杨议淇 2018.6.1-2021.12.31
343 童永晴 2019.1.1-2021.12.31
344 周泽恺 2019.1.1-2021.12.31
345 李岩铮 2019.1.1-2021.12.31
346 张昕瞳 2019.1.1-2021.12.31
347 高紫柏 2019.1.1-2021.12.31
348 蓝洛灵 2019.1.1-2021.12.31
349 吕雨桐 2019.1.1-2021.12.31
350 李茹涵 2019.1.1-2021.12.31
351 苏缔恒 2019.1.1-2021.12.31
352 黄昊雨 2019.1.1-2021.12.31
353 钟浩楠 2019.1.1-2021.12.31
354 孙泽熙 2019.1.1-2021.12.31
355 谢明沛 2019.1.1-2021.12.31
356 周渝桐 2019.1.1-2021.12.31
357 周睿霖 2019.1.1-2021.12.31
358 邬渝阳 2019.1.1-2021.12.31
359 周怡辰 2019.1.1-2021.12.31
360 陈泽祎 2019.1.1-2021.12.31
361 董翔宇 2019.1.1-2021.12.31
362 冷明翰 2019.1.1-2021.12.31
363 喻春昊 2019.1.1-2021.12.31
364 纪泽楷 2019.1.1-2021.12.31
365 吴晨曦 2019.1.1-2021.12.31
366 王子轩 2019.1.1-2021.12.31
367 林铄轩 2020.1.1-2022.12.31
368 黄胤辰 2020.1.1-2022.12.31
369 郄公郡 2020.1.1-2022.12.31
370 李德坤 2020.1.1-2022.12.31
371 汪宸毅 2020.1.1-2022.12.31
372 钱柏睿 2020.1.1-2022.12.31
373 谢一苇 2020.1.1-2022.12.31
374 张未末 2020.1.1-2022.12.31
375 吕博瑞 2020.1.1-2022.12.31
376 蔡林雅   2020.1.1-2022.12.31
377 郭丞璟 2020.1.1-2022.12.31
378 张真玮 2020.1.1-2022.12.31
379 张译心 2020.1.1-2022.12.31
380 李穆姿 2020.1.1-2022.12.31
381 谭博铭 2020.1.1-2022.12.31
382 张凯文 2020.1.1-2022.12.31
383 胡瀚元 2020.1.1-2022.12.31
384 李书翰 2018.01.01-2026.12.31
385 曾文涵 2018.01.01-2026.12.31
386 徐梓杰 2018.01.01-2026.12.31
387 马雨沫 2018.01.01-2026.12.31
388 胡芸川 2018.01.01-2026.12.31
389 罗培洪 2018.01.01-2026.12.31
390 邓毅凡 2018.01.01-2026.12.31
391 刘枢涵 2018.01.01-2026.12.31
392 王峻西 2018.01.01-2026.12.31
393 江鸿睿 2018.01.01-2026.12.31
394 曾子润 2018.01.01-2026.12.31
395 曾子彤 2018.01.01-2026.12.31
396 楼上逸 2018.01.01-2026.12.31
397 傅子恒 2019.1.1-2021.12.31
398 凌海峰 2019.1.1-2021.12.31
399 胡峻领 2019.1.1-2021.12.31
400 王锦泽 2019.1.1-2021.12.31
401 孙海迪 2019.1.1-2021.12.31
402 李雨锦 2019.1.1-2021.12.31
403 周青楠 2019.1.1-2021.12.31
404 刘时旭 2019.1.1-2021.12.31
405 刘时驿 2019.1.1-2021.12.31
406 陈思霖 2019.1.1-2021.12.31
407 吴沁园 2019.1.1-2021.12.31
408 周之琪 2019.1.1-2021.12.31
409 刘茗卓 2019.1.1-2021.12.31
410 刘茗溯 2019.1.1-2021.12.31
411 秦子馨 2019.1.1-2021.12.31
412 刘伊早 2019.1.1-2021.12.31
413 张皓飞 2019.1.1-2021.12.31
414 江子墨 2019.1.1-2021.12.31
415 洪翎馨 2019.1.1-2021.12.31
416 温淳睿 2019.1.1-2021.12.31
417 李乐然 2019.1.1-2021.12.31
418 刘燚辰 2019.1.1-2021.12.31
419 王枕煦 2019.1.1-2021.12.31
420 黄昱竣 2019.1.1-2021.12.31
421 赵翊 2019.1.1-2021.12.31
422 杨焱鑫 2019.1.1-2021.12.31
423 胡展明 2019.1.1-2021.12.31
424 秦浩然 2019.1.1-2021.12.31
425 冯可欣 2019.1.1-2021.12.31