您现在的位置: 重庆市棋院 >> 栏目文章 >> 新闻公告 >> 棋院公告 >> 正文

2020年围棋注册队员公示二

发布日期:2020-04-10  阅读量:  来源于:本站原创
2020年围棋注册队员公示二
注册单位 綦江九星棋艺俱乐部
编号 姓名 注册年限
1 戴淳渝 2020.1.1-2020.12.31
2 刘浚玺 2020.1.1-2020.12.31
3 罗义航 2020.1.1-2020.12.31
4 李涵雅 2020.1.1-2020.12.31
5 施心一 2020.1.1-2020.12.31
6 张运朗 2020.1.1-2020.12.31
7 张艾熠 2020.1.1-2020.12.31
8 罗义天 2020.1.1-2020.12.31
9 傅俊豪 2020.1.1-2020.12.31
10 徐潇枭 2020.1.1-2020.12.31
11 陈俊宇 2020.1.1-2020.12.31
12 左梓豪 2020.1.1-2020.12.31
13 王聚锋 2020.1.1-2020.12.31
14 蓝钰茱 2020.1.1-2020.12.31
15 蓝义皓 2020.1.1-2020.12.31
16 赵安雅 2020.1.1-2020.12.31
17 骆秋彤 2020.1.1-2020.12.31
18 刘可 2020.1.1-2020.12.31
19 刘以 2020.1.1-2020.12.31
20 梅家佳 2020.1.1-2020.12.31
21 刘秋阳 2020.1.1-2020.12.31
22 胡书豪 2020.1.1-2020.12.31
23 别沛霖 2020.1.1-2020.12.31
24 杨峻懿 2020.1.1-2020.12.31
25 杨铠睿 2020.1.1-2020.12.31
26 罗子睦 2020.1.1-2020.12.31
27 谢维洋 2020.1.1-2020.12.31
28 孙恩予 2020.1.1-2020.12.31
29 王韵骁 2020.1.1-2020.12.31
30 熊弋博 2020.1.1-2020.12.31
31 张芯齐 2020.1.1-2020.12.31
32 李欣玥 2020.1.1-2020.12.31
33 李子西 2020.1.1-2020.12.31
34 卢宇涵 2020.1.1-2020.12.31
35 蒋均豪 2020.1.1-2020.12.31
36 徐君晧 2020.1.1-2020.12.31
37 杨峻皓 2020.1.1-2020.12.31
38 雷鹏宇 2020.1.1-2020.12.31
39 熊浜越 2020.1.1-2020.12.31
40 王品翰 2020.1.1-2020.12.31
41 危华煜 2020.1.1-2020.12.31
42 王珑焱 2020.1.1-2020.12.31
注册单位 南岸区棋类桥牌协会
序号 姓名 注册年限
1 王勇 2020.01.01-2024.12.31
2 余动 2020.01.01-2024.12.31
3 王译 2020.01.01-2024.12.31
4 李晓忠 2020.01.01-2024.12.31
5 李大江 2020.01.01-2024.12.31
6 唐伟 2020.01.01-2024.12.31
7 彭露 2020.01.01-2024.12.31
8 孙维波 2020.01.01-2024.12.31
9 皮晨 2020.01.01-2024.12.31
10 江沂航 2020.01.01-2024.12.31
11 刘骐瑞 2020.01.01-2024.12.31
12 张殊鸣 2020.01.01-2024.12.31
13 崔嘉豪 2020.01.01-2024.12.31
14 杜哲宇 2020.01.01-2024.12.31
15 张耘瑞 2020.01.01-2024.12.31
16 袁语涵 2020.01.01-2024.12.31
17 王星懿 2020.01.01-2024.12.31
18 何沁佶 2020.01.01-2024.12.31
19 付渝翔 2020.01.01-2024.12.31
20 张新航 2020.01.01-2024.12.31
21 罗元初 2020.01.01-2024.12.31
22 严德馨 2020.01.01-2024.12.31
23 闵皓曦 2020.01.01-2024.12.31
24 谭超 2020.01.01-2024.12.31
25 王培羽 2020.01.01-2024.12.31
26 袁一翔 2020.01.01-2024.12.31
27 杨知睿 2020.01.01-2024.12.31
28 马俊 2020.01.01-2024.12.31
29 党杰 2020.01.01-2024.12.31
30 蓝科强 2020.01.01-2024.12.31
31 龚星语 2020.01.01-2024.12.31
32 刘霄羽 2020.01.01-2024.12.31
33 严俊泽 2020.01.01-2024.12.31
34 刘辰希 2020.01.01-2024.12.31
35 谢文博 2020.01.01-2024.12.31
36 李阳觐聿 2020.01.01-2024.12.31
37 王铁睿 2020.01.01-2024.12.31
38 周朝义 2020.01.01-2024.12.31
39 陈治宇 2020.01.01-2024.12.31
40 丁一譞 2020.01.01-2024.12.31
41 程诺 2020.01.01-2024.12.31
42 冯客松 2020.01.01-2024.12.31
43 夏彬洋 2020.01.01-2024.12.31
44 陈彦博 2020.01.01-2024.12.31
45 钟莞骐 2020.01.01-2024.12.31
46 范李引航 2020.01.01-2024.12.31
47 祝浩铭 2020.01.01-2024.12.31
48 成欣芮 2020.01.01-2024.12.31
49 阎铭轩 2020.01.01-2024.12.31
50 张云舟 2020.01.01-2024.12.31
51 王智峤 2020.01.01-2024.12.31
52 范缤月 2020.01.01-2024.12.31
53 蔡愚非 2020.01.01-2024.12.31
54 张翔捷 2020.01.01-2024.12.31
55 袁韬 2020.01.01-2024.12.31
56 王靖博 2020.01.01-2024.12.31
57 周子杰 2020.01.01-2024.12.31
58 戴雨航 2020.01.01-2024.12.31
59 余宏赫 2020.01.01-2024.12.31
60 冯正凌 2020.01.01-2024.12.31
61 尹思量 2020.01.01-2024.12.31
62 向美合 2020.01.01-2024.12.31
63 黄一尘 2020.01.01-2024.12.31
64 甘叶新 2020.01.01-2024.12.31
65 王骁南 2020.01.01-2024.12.31
66 朱洋庆 2020.01.01-2024.12.31
67 曾雨杭 2020.01.01-2024.12.31
68 龚祎轩 2020.01.01-2024.12.31
69 刘晏均 2020.01.01-2024.12.31
70 夏海蓝 2020.01.01-2024.12.31
71 张默雷 2020.01.01-2024.12.31
72 罗诗闵 2020.01.01-2024.12.31
73 陈浴直 2020.01.01-2024.12.31
74 雷嘉明 2020.01.01-2024.12.31
75 牟祉汀 2020.01.01-2024.12.31
76 王孜灵 2020.01.01-2024.12.31
77 秦语欣 2020.01.01-2024.12.31
78 陈泓宇 2020.01.01-2024.12.31
79 王凯 2020.01.01-2024.12.31
80 杜西霖 2020.01.01-2024.12.31
81 包于芸 2020.01.01-2024.12.31
82 汪昊新 2020.01.01-2024.12.31
83 钱昱汐 2020.01.01-2024.12.31
84 王羿霈 2020.01.01-2024.12.31
85 欧阳宇轩 2020.01.01-2024.12.31
86 朱势坤 2020.01.01-2024.12.31
87 叶奇山 2020.01.01-2024.12.31
88 夏奕新 2020.01.01-2024.12.31
89 杨善 2020.01.01-2024.12.31
90 罗迪文 2020.01.01-2024.12.31
91 刘俊驿 2020.01.01-2024.12.31
92 何艺涵 2020.01.01-2024.12.31
93 曾昭博 2020.01.01-2024.12.31
94 王宾骆 2020.01.01-2024.12.31
95 廖绍铭 2020.01.01-2024.12.31
96 吴国灿 2020.01.01-2024.12.31
97 梁晨 2020.01.01-2024.12.31
98 刘骁 2020.01.01-2024.12.31
99 曾裕涵 2020.01.01-2024.12.31
100 吴佩泽 2020.01.01-2024.12.31
101 吴昌诤 2020.01.01-2024.12.31
102 李沐阳 2020.01.01-2024.12.31
103 唐戈 2020.01.01-2024.12.31
104 祈轩逸 2020.01.01-2024.12.31
105 何惟一 2020.01.01-2024.12.31
106 陈净灵 2020.01.01-2024.12.31
107 梁锦心 2020.01.01-2024.12.31
108 何宇杰 2020.01.01-2024.12.31
109 张期涵 2020.01.01-2024.12.31
110 程天意 2020.01.01-2024.12.31
111 韩东灿 2020.01.01-2024.12.31
112 陈姝霓 2020.01.01-2024.12.31
113 樊明灏 2020.01.01-2024.12.31
114 黄俊杰 2020.01.01-2024.12.31
115 廖厚泽 2020.01.01-2024.12.31
116 易兵 2020.01.01-2024.12.31
117 黄智勇 2020.01.01-2024.12.31
118 关万波 2020.01.01-2024.12.31
119 何川 2020.01.01-2024.12.31
120 商华 2020.01.01-2024.12.31
121 罗健 2020.01.01-2024.12.31
122 丁运曦 2020.01.01-2024.12.31
123 王川豪 2020.01.01-2024.12.31
124 刘青松 2020.01.01-2024.12.31
125 王昊 2020.01.01-2024.12.31
126 周超渝 2020.01.01-2024.12.31
127 周紫隆 2020.01.01-2024.12.31
128 谭汉钦 2020.01.01-2024.12.31
129 刘瀚予 2020.01.01-2024.12.31
130 杜音西 2020.01.01-2024.12.31
131 江晓波 2020.01.01-2024.12.31
132 赵修潼 2020.01.01-2024.12.31
133 崔欣爱 2020.01.01-2024.12.31
134 陈奕帆 2020.01.01-2024.12.31
135 王睿杰 2020.01.01-2024.12.31
136 艾粲然 2020.01.01-2024.12.31
137 林昌松 2020.01.01-2024.12.31
138 尹梓合 2020.01.01-2024.12.31
139 李连书 2020.01.01-2024.12.31
140 宋定轩 2020.01.01-2024.12.31
141 王月翔 2020.01.01-2024.12.31
142 樊智杰 2020.01.01-2024.12.31
143 张梓桐 2020.01.01-2024.12.31
144 陈坚 2020.01.01-2024.12.31
145 黄捷 2020.01.01-2024.12.31
146 王远瞻 2020.01.01-2024.12.31
147 吴云钦 2020.01.01-2024.12.31
148 王瑞涵 2020.01.01-2024.12.31
149 黄信博 2020.01.01-2024.12.31
150 刘宇宸 2020.01.01-2024.12.31
151 王昱轩 2020.01.01-2024.12.31
152 陈鹏宇 2020.01.01-2024.12.31
153 陈健易 2020.01.01-2024.12.31
154 刘瑞翔 2020.01.01-2024.12.31
155 张子欣 2020.01.01-2024.12.31
156 彭士洋 2020.01.01-2024.12.31
157 缪承汶 2020.01.01-2024.12.31
158 林嘉远 2020.01.01-2024.12.31
159 汪以天 2020.01.01-2024.12.31
160 刘晋豪 2020.01.01-2024.12.31
161 赵泽霖 2020.01.01-2024.12.31
162 王乾宇 2020.01.01-2024.12.31
163 王星瑞 2020.01.01-2024.12.31
164 李昕益 2020.01.01-2024.12.31
165 钱灿 2020.01.01-2024.12.31
166 唐梓涵 2020.01.01-2024.12.31
167 彭鸿礼 2020.01.01-2024.12.31
168 王冬 2020.01.01-2024.12.31
169 李军 2020.01.01-2024.12.31
170 唐唯夏 2020.01.01-2024.12.31
171 明俊杰 2020.01.01-2024.12.31
172 金城亦 2020.01.01-2024.12.31
173 谭程南 2020.01.01-2024.12.31
174 罗尧 2020.01.01-2024.12.31
175 杨泽桐 2020.01.01-2024.12.31
176 谢雨桐 2020.01.01-2024.12.31
177 杨梓辰 2020.01.01-2024.12.31
178 赵麓淳 2020.01.01-2024.12.31
179 袁锦洋 2020.01.01-2024.12.31
180 张官浩楠 2020.01.01-2024.12.31
181 胡小虎 2020.01.01-2024.12.31
182 彭显岚 2020.01.01-2024.12.31
183 汪靖杰 2020.01.01-2024.12.31
184 寇靖杭 2020.01.01-2024.12.31
185 钟一平 2020.01.01-2024.12.31
186 明宗正 2020.01.01-2024.12.31
187 陶源霖 2020.01.01-2024.12.31
188 杨翼诚 2020.01.01-2024.12.31
189 陈果阳 2020.01.01-2024.12.31
190 邹雨航 2020.01.01-2024.12.31
191 文锦源 2020.01.01-2024.12.31
192 李晨阳 2020.01.01-2024.12.31
193 吴晨冉 2020.01.01-2024.12.31
194 王欣然 2020.01.01-2024.12.31
195 付子谦 2020.01.01-2024.12.31
196 蒋槟阳 2020.01.01-2024.12.31
197 贾博栋 2020.01.01-2024.12.31
198 牟恩熙 2020.01.01-2024.12.31
199 余文杰 2020.01.01-2024.12.31
200 廖靖虎 2020.01.01-2024.12.31
201 张喆 2020.01.01-2024.12.31
202 周雨璇 2020.01.01-2024.12.31
203 王耀平 2020.01.01-2024.12.31
204 王俊涵 2020.01.01-2024.12.31
205 余铭宸 2020.01.01-2024.12.31
206 何森源 2020.01.01-2024.12.31
207 杨亦豪 2020.01.01-2024.12.31
208 傅昳曈 2020.01.01-2024.12.31
209 陈壹钦 2020.01.01-2024.12.31
210 周奕西 2020.01.01-2024.12.31
211 王琨键 2020.01.01-2024.12.31
212 余施与 2020.01.01-2024.12.31
213 沈渝祤 2020.01.01-2024.12.31
214 陶泓锦 2020.01.01-2024.12.31
215 冯士睿 2020.01.01-2024.12.31
216 方宏力 2020.01.01-2024.12.31
217 王思睿 2020.01.01-2024.12.31
218 陈禹松 2020.01.01-2024.12.31
219 阎俊 2020.01.01-2024.12.31
220 丁杰 2020.01.01-2024.12.31
221 任玺安 2020.01.01-2024.12.31
222 叶宇豪 2020.01.01-2024.12.31
223 姜禹辰 2020.01.01-2024.12.31
224 王宏豪 2020.01.01-2024.12.31
225 周铭轩 2020.01.01-2024.12.31
226 熊玥辉 2020.01.01-2024.12.31
227 谢言浩 2020.01.01-2024.12.31
228 叶益铭 2020.01.01-2024.12.31
229 张家瑞 2020.01.01-2024.12.31
230 裴启鸣 2020.01.01-2024.12.31
231 何佩璇 2020.01.01-2024.12.31
232 喻修远 2020.01.01-2024.12.31
233 周子渊 2020.01.01-2024.12.31
234 刘家溶 2020.01.01-2024.12.31
235 谭翔引 2020.01.01-2024.12.31
236 官新尧 2020.01.01-2024.12.31
237 钟佳颐 2020.01.01-2024.12.31
238 阳亨润 2020.01.01-2024.12.31
239 涂宏博 2020.01.01-2024.12.31
240 黎禹彤 2020.01.01-2024.12.31
241 李香菱 2020.01.01-2024.12.31
242 钟海丹 2020.01.01-2024.12.31
243 魏诗逸 2020.01.01-2024.12.31
244 王启航 2020.01.01-2024.12.31
245 邓昊汀 2020.01.01-2024.12.31
246 田诗宇 2020.01.01-2024.12.31
247 魏禹翔 2020.01.01-2024.12.31
248 陈禹翰 2020.01.01-2024.12.31
249 吴喆思宇 2020.01.01-2024.12.31
250 秦抒涵 2020.01.01-2024.12.31
251 徐梦岭 2020.01.01-2024.12.31
252 曾霜洁 2020.01.01-2024.12.31
253 李翰璋 2020.01.01-2024.12.31
254 雷宋星然 2020.01.01-2024.12.31
255 侯柄呈 2020.01.01-2024.12.31
256 王智轩 2020.01.01-2024.12.31
257 张炘熠 2020.01.01-2024.12.31
258 胡艺添 2020.01.01-2024.12.31
259 谢雨航 2020.01.01-2024.12.31
260 蒋林圻 2020.01.01-2024.12.31
261 杨耀盛 2020.01.01-2024.12.31
262 白涵文 2020.01.01-2024.12.31
263 肖棋峻 2020.01.01-2024.12.31
264 牟浩轩 2020.01.01-2024.12.31
265 张子恩 2020.01.01-2024.12.31
266 冉雨杭 2020.01.01-2024.12.31
267 杨海 2020.01.01-2024.12.31
268 夏荣 2020.01.01-2024.12.31
269 董德清 2020.01.01-2024.12.31
270 张志伦 2020.01.01-2024.12.31
271 黄传义 2020.01.01-2024.12.31
272 程志云 2020.01.01-2024.12.31
273 袁波 2020.01.01-2024.12.31
274 周勇 2020.01.01-2024.12.31
275 周学斌 2020.01.01-2024.12.31
276 曹峻恺 2020.01.01-2024.12.31
277 胡锦豪 2020.01.01-2024.12.31
278 陈智远 2020.01.01-2024.12.31
279 罗舒瀚 2020.01.01-2024.12.31
280 沈翊锴 2020.01.01-2024.12.31
281 张文阳 2020.01.01-2024.12.31
282 陈志霖 2020.01.01-2024.12.31
283 李禹润 2020.01.01-2024.12.31
284 王洪瀚 2020.01.01-2024.12.31
285 黄子珣 2020.01.01-2024.12.31
286 陶靖涵 2020.01.01-2024.12.31
287 陈柄南 2020.01.01-2024.12.31
288 莫雨 2020.01.01-2024.12.31
289 樊彦希 2020.01.01-2024.12.31
290 涂谨羽 2020.01.01-2024.12.31
291 杨雨诺 2020.01.01-2024.12.31
292 苏承一 2020.01.01-2024.12.31
293 陈绘森 2020.01.01-2024.12.31
294 王馨然 2020.01.01-2024.12.31
295 吴承駿 2020.01.01-2024.12.31
296 杨郡易 2020.01.01-2024.12.31
297 雷昕烨 2020.01.01-2024.12.31
298 柏昊昕 2020.01.01-2024.12.31
299 赵忻忻 2020.01.01-2024.12.31
300 杨旻恺 2020.01.01-2024.12.31
301 陈聚一 2020.01.01-2024.12.31
302 刘予诚 2020.01.01-2024.12.31
303 刘锦甜 2020.01.01-2024.12.31
304 龚圣凌 2020.01.01-2024.12.31
305 曾稜亚 2020.01.01-2024.12.31
306 张宗楠 2020.01.01-2024.12.31
307 丁浩轩 2020.01.01-2024.12.31
308 勾瀚霖 2020.01.01-2024.12.31
309 蒋孟浔 2020.01.01-2024.12.31
310 黄禹舟 2020.01.01-2024.12.31
311 卿轩宁 2020.01.01-2024.12.31
312 邓景元 2020.01.01-2024.12.31
313 符强 2020.01.01-2024.12.31
314 袁晓春 2020.01.01-2024.12.31
315 陈思平 2020.01.01-2024.12.31
316 雷胜权 2020.01.01-2024.12.31
317 刘正志 2020.01.01-2024.12.31
318 黄为 2020.01.01-2024.12.31
319 王焱 2020.01.01-2024.12.31
320 杨建 2020.01.01-2024.12.31
321 彭亮 2020.01.01-2024.12.31
322 喻光祥 2020.01.01-2024.12.31
323 牟川 2020.01.01-2024.12.31
324 牟迎春 2020.01.01-2024.12.31
325 王俊皓 2020.01.01-2024.12.31
326 唐煜程 2020.01.01-2024.12.31
327 钟煊明 2020.01.01-2024.12.31
328 秦楷瑞 2020.01.01-2024.12.31
329 夏从诫 2020.01.01-2024.12.31
330 王泽铭 2020.01.01-2024.12.31
331 张塑嘉 2020.01.01-2024.12.31
332 贾然 2020.01.01-2024.12.31
333 罗梓瑞 2020.01.01-2024.12.31
334 秦越 2020.01.01-2024.12.31
335 邓淏宸 2020.01.01-2024.12.31
336 邓安淇 2020.01.01-2024.12.31
337 张晨奥 2020.01.01-2024.12.31
338 张淇 2020.01.01-2024.12.31
339 何宏宇 2020.01.01-2024.12.31
340 曹越 2020.01.01-2024.12.31
341 吴俊廷 2020.01.01-2024.12.31
342 李彦谋 2020.01.01-2024.12.31
343 陈骏宸 2020.01.01-2024.12.31
344 徐瑞忻 2020.01.01-2024.12.31
345 杨一 2020.01.01-2024.12.31
346 陈澄澈 2020.01.01-2024.12.31
347 梅诗棋 2020.01.01-2024.12.31
348 申涵畅 2020.01.01-2024.12.31
349 吴思源 2020.01.01-2024.12.31
350 江欣蔚 2020.01.01-2024.12.31
351 毛扬真 2020.01.01-2024.12.31
352 邓皓元 2020.01.01-2024.12.31
353 谢广禾 2020.01.01-2024.12.31
354 田诗宇 2020.01.01-2024.12.31
355 曾汉林 2020.01.01-2024.12.31
356 吴璟萱 2020.01.01-2024.12.31
357 刘辰旭 2020.01.01-2024.12.31
358 李梓源 2020.01.01-2024.12.31
359 薛颂一 2020.01.01-2024.12.31
360 赵建华 2020.01.01-2024.12.31
361 董子熙 2020.01.01-2024.12.31
362 朱铭骏 2020.01.01-2024.12.31
363 黄紫涵 2020.01.01-2024.12.31
364 游天宇 2020.01.01-2024.12.31
365 刘峻言 2020.01.01-2024.12.31
366 周益朋 2020.01.01-2024.12.31
367 傅骏霖 2020.01.01-2024.12.31
368 谢鑫宇 2020.01.01-2024.12.31
369 李思辰 2020.01.01-2024.12.31
370 杨宵 2020.01.01-2024.12.31
371 张兴渝 2020.01.01-2024.12.31
372 周颖琪 2020.01.01-2024.12.31
373 张渤彬 2020.01.01-2024.12.31
374 刘楚梵 2020.01.01-2024.12.31
375 吴羿泽 2020.01.01-2024.12.31
376 王梓锘 2020.01.01-2024.12.31
377 龚梓墨 2020.01.01-2024.12.31
378 李佩霖 2020.01.01-2024.12.31
379 何坤赛 2020.01.01-2024.12.31
380 郝瑾言 2020.01.01-2024.12.31
381 陈子曜 2020.01.01-2024.12.31
382 凌子尧 2020.01.01-2024.12.31
383 范皓宇 2020.01.01-2024.12.31
384 刘晋宇 2020.01.01-2024.12.31
385 章诚 2020.01.01-2024.12.31
386 易楠博 2020.01.01-2024.12.31
387 顾梓扬 2020.01.01-2024.12.31
388 段筠桓 2020.01.01-2024.12.31
389 黄翊轩 2020.01.01-2024.12.31
390 钟寅 2020.01.01-2024.12.31
391 陈彦宇 2020.01.01-2024.12.31
392 王愚山 2020.01.01-2024.12.31
393 何宗昊 2020.01.01-2024.12.31
394 温晰允 2020.01.01-2024.12.31
395 石浩呈 2020.01.01-2024.12.31
396 常立豪 2020.01.01-2024.12.31
397 王梓晨 2020.01.01-2024.12.31
398 张竟元 2020.01.01-2024.12.31
399 罗诗琦 2020.01.01-2024.12.31
400 陈炫聿 2020.01.01-2024.12.31
401 肖锦钰 2020.01.01-2024.12.31
402 龙玥霖 2020.01.01-2024.12.31
403 陈浩均 2020.01.01-2024.12.31
404 朱启维 2020.01.01-2024.12.31
405 吴彦成 2020.01.01-2024.12.31
406 黄子鉴 2020.01.01-2024.12.31
407 陈禹翔 2020.01.01-2024.12.31
408 王君语 2020.01.01-2024.12.31
409 余璇 2020.01.01-2024.12.31
410 周翔宇 2020.01.01-2024.12.31
411 廖科睿 2020.1.1——2020.12.31
412 林家翾 2020.1.1——2020.12.31
413 杨欣瑞 2020.1.1——2020.12.31
414 涂源青 2020.1.1——2020.12.31
415 黄炼鑫 2020.1.1——2020.12.31
416 杜佑庭 2020.1.1——2020.12.31
417 史沄昊 2020.01.01-2024.12.31
418 颜毅 2020.01.01-2024.12.31
419 蔡旭阳 2020.01.01-2024.12.31
420 甘立睿 2020.01.01-2024.12.31
421 徐炜蘅 2020.01.01-2024.12.31
422 周梓桐 2020.01.01-2024.12.31
423 陈思君 2020.01.01-2024.12.31
424 田宜之 2020.01.01-2024.12.31
425 向柯丞 2020.01.01-2024.12.31
426 陈纪宏 2020.01.01-2024.12.31
427 袁沐平 2020.01.01-2024.12.31
428 杨君硕 2020.01.01-2024.12.31
429 杨雨彤 2020.01.01-2024.12.31
430 唐英杰 2020.01.01-2024.12.31
431 张怡然 2020.01.01-2024.12.31
432 刘恺忆 2020.01.01-2024.12.31
433 谭智航 2020.01.01-2024.12.31
434 周子渊 2020.01.01-2024.12.31
435 王智毅 2020.01.01-2024.12.31
436 黄劲捷 2020.01.01-2024.12.31
437 罗梦玲 2020.01.01-2024.12.31
438 李鑫豪 2020.01.01-2024.12.31
439 周奕名 2020.01.01-2024.12.31
440 刘诗语 2020.01.01-2024.12.31
441 梁笑岩 2020.01.01-2024.12.31
442 荣堇辰 2020.01.01-2024.12.31
443 高昊博 2020.01.01-2024.12.31
444 朱俊滔 2020.01.01-2024.12.31
445 雷峻豪 2020.01.01-2024.12.31
446 黄羽丰 2020.01.01-2024.12.31
447 胡恒睿 2020.01.01-2024.12.31
448 王子悟 2020.01.01-2024.12.31
449 李慕隐 2020.01.01-2024.12.31
450 张烜齐 2020.01.01-2024.12.31
451 董英杰 2020.01.01-2024.12.31
452 唐勇 2020.01.01-2024.12.31
453 何好山 2020.01.01-2024.12.31
454 简钰立 2020.01.01-2024.12.31
455 李卓轩 2020.01.01-2024.12.31
456 黎梦琪 2020.01.01-2024.12.31
457 张婉钰 2020.01.01-2024.12.31
458 梁书畅 2020.01.01-2024.12.31
459 安敏萱 2020.01.01-2024.12.31
460 吴锦瑶 2020.01.01-2024.12.31
461 黄锦坤 2020.01.01-2024.12.31
462 王宇和 2020.01.01-2024.12.31
463 米佑立 2020.01.01-2024.12.31
464 张晨曦 2020.01.01-2024.12.31
465 曹航瑞 2020.01.01-2024.12.31
466 杜弘毅 2020.01.01-2024.12.31
467 任峻桐 2020.01.01-2024.12.31
注册单位 南川静与动培训
编号 姓名 注册年限
1 李泓毅 2019.7.1-2020.6.30
2 赵凌霄 2019.7.1-2020.6.30
3 张锃 2019.7.1-2020.6.30
4 李兴颖 2019.7.1-2020.6.30
5 丁昱文 2019.7.1-2020.6.30
6 徐海峰 2019.7.1-2020.6.30
7 曾子周 2019.7.1-2020.6.30
8 韦顺航 2019.7.1-2020.6.30
9 宋正阳 2019.7.1-2020.6.30
10 夏诗丞 2019.7.1-2020.6.30
11 赵凌霄 2019.7.1-2020.6.30
12 王宏铭 2019.7.1-2020.6.30
13 李周星 2019.7.1-2020.6.30
14 唐薏濛 2019.7.1-2020.6.30
15 佘雪峰 2019.7.1-2020.6.30
16 刘俊希 2019.7.1-2020.6.30
17 秦梓轩 2019.7.1-2020.6.30
18 孙薪洋 2019.7.1-2020.6.30
19 徐崇航 2019.7.1-2020.6.30
20 顾韵彤 2019.7.1-2020.6.30
21 顾澜熙 2019.7.1-2020.6.30
22 何知衡 2019.7.1-2020.6.30
23 陈思言 2019.7.1-2020.6.30
24 余佳璁 2019.7.1-2020.6.30
注册单位 彭水县围棋协会
编号 姓名 注册年限
1 杨希胤 2019.1.1-2023.12.31
2 张善本 2019.1.1-2023.12.31
3 李应平 2019.1.1-2023.12.31
注册单位 大渡口瑞奇围棋
编号 姓名 注册年限
1 钟奇 2020.1.1-2024.12.31
2 陈东 2020.1.1-2024.12.31
3 席强 2020.1.1-2024.12.31
4 陈彦博 2020.1.1-2024.12.31
5 刘简宁 2020.1.1-2024.12.31
6 黄子珣 2020.1.1-2024.12.31
7 刘乙蒙 2020.1.1-2024.12.31
8 刘宸越 2020.1.1-2024.12.31
9 杨宇睿 2020.1.1-2024.12.31
10 彭瑞峰 2020.1.1-2024.12.31
11 朱俞同 2020.1.1-2024.12.31
12 王聿柯 2020.1.1-2024.12.31
13 李俞熹 2020.1.1-2024.12.31
14 张成蔚 2020.1.1-2024.12.31
15 蒋紫涵 2020.1.1-2024.12.31
16 黄鈺哲 2020.1.1-2024.12.31
17 李瑾雯 2020.1.1-2024.12.31
18 蒋紫韵 2020.1.1-2024.12.31
19 王浩羽 2020.1.1-2024.12.31
20 周子澜 2020.1.1-2024.12.31
21 郑弘 2020.1.1-2024.12.31
22 郑好 2020.1.1-2024.12.31
23 马梓博 2020.1.1-2024.12.31
24 钟雨杭 2020.1.1-2024.12.31
25 王炜辰 2020.1.1-2024.12.31
26 何俊辰 2020.1.1-2024.12.31
27 张宇辰 2020.1.1-2024.12.31
28 张雨辰 2020.1.1-2024.12.31
29 阳依珊 2020.1.1-2024.12.31
30 蒋青璇 2020.1.1-2024.12.31
31 董鑫瑞 2020.1.1-2024.12.31
32 马游朝 2020.1.1-2024.12.31
33 赵矜皓 2020.1.1-2024.12.31
34 宋安淇 2020.1.1-2024.12.31
35 胡煜彬 2020.1.1-2024.12.31
36 张相铭 2020.1.1-2024.12.31
37 陈文俊 2020.1.1-2024.12.31
38 郭缤阳 2020.1.1-2024.12.31
39 余宏波 2020.1.1-2024.12.31
40 徐小力 2020.1.1-2024.12.31
41 陈梓溪 2020.1.1-2024.12.31
42 何沛哲 2020.1.1-2024.12.31
43 李涵驰 2020.1.1-2024.12.31
44 简熠晨 2020.1.1-2024.12.31
45 何梓乐 2020.1.1-2024.12.31
46 高一罗 2020.1.1-2024.12.31
47 刘梓鑫 2020.1.1-2024.12.31
48 刘雨蔓 2020.1.1-2024.12.31
49 朱倍妮 2020.1.1-2024.12.31
50 罗珞 2020.1.1-2024.12.31
51 蔡俊杰 2020.1.1-2024.12.31
52 兰哲涵 2020.1.1-2024.12.31
53 徐陌谦 2020.1.1-2024.12.31
54 杨梓逸 2020.1.1-2024.12.31
55 冯思宇 2020.1.1-2024.12.31
56 成戴光明 2020.1.1-2024.12.31
57 童旭 2020.1.1-2024.12.31
58 程瑾轩 2020.1.1-2024.12.31
59 陈俊霖 2020.1.1-2024.12.31
60 陈弈铭 2020.1.1-2024.12.31
61 崔俊浩 2020.1.1-2024.12.31
62 戴子然 2020.1.1-2024.12.31
63 邓皓恩 2020.1.1-2024.12.31
注册单位 思宁围棋
编号 姓名 注册年限
1 李浩源 2016.01.01—2021.12.31
2 刘鸿铭 2016.01.01—2021.12.31
3 吴书宇 2014.01.01—2017.12.31
4 朱政霖 2016.01.01—2021.12.31
5 张恩泽 2016.01.01—2021.12.31
6 张行越 2016.01.01—2021.12.31
7 李天锐 2016.01.01—2021.12.31
8 陈赞宇 2016.01.01—2021.12.31
9 董珩 2016.01.01—2021.12.31
10 王宇飞 2016.01.01—2021.12.31
11 詹到凯 2016.01.01—2021.12.31
12 邓子喧 2016.01.01—2021.12.31
13 蒋明雨 2016.01.01—2021.12.31
14 陈怡明 2016.07.01—2020.6.31
15 何沁林 2016.07.01—2020.6.31
16 陈享泽 2016.07.01—2020.6.31
17 杨永霖 2016.07.01—2020.6.31
18 冯予希 2016.07.01—2020.6.31
19 段凯迪 2017.01.01—2021.12.31.
20 段欧新 2017.01.01—2021.12.31.
21 张锦曦 2017.01.01—2021.12.31.
22 刘哲西 2017.01.01—2021.12.31.
23 练子菡 2017.01.01—2021.12.31.
24 周信宇 2017.01.01—2021.12.31.
25 陈星宇 2017.01.01—2021.12.31.
26 邱耀乙 2017.01.01—2021.12.31.
27 罗傲冰 2017.01.01—2021.12.31.
28 鄢赵婉云 2017.01.01—2021.12.31.
29 陈星睿 2017.07.01—2022.06.30
30 杨金默 2017.07.01—2022.06.30
31 张益诚 2017.07.01—2022.06.30
32 杨译涵 2017.07.01—2022.06.30
33 张犇 2017.07.01—2022.06.30
34 田宜可 2017.07.01—2022.06.30
35 李之愚 2018.01.01—2023.12.31.
36 马澜峰 2018.01.01—2023.12.31.
37 陈胤合 2018.01.01—2023.12.31.
38 姜顺元 2018.01.01—2023.12.31.
39 杨宜林 2018.01.01—2023.12.31.
40 胡裕博 2018.01.01—2023.12.31.
41 杜洺宇 2018.01.01—2023.12.31.
42 刘家桢 2018.01.01—2023.12.31.
43 骆泓樾 2018.01.01—2023.12.31.
44 翟云峰 2018.01.01—2023.12.31.
45 张胤霖 2018.01.01—2023.12.31.
46 周宇轩 2018.01.01—2023.12.31.
47 施佳毅 2018.01.01—2023.12.31.
48 江晨阳 2018.01.01—2023.12.31.
49 叶朴真 2018.01.01—2023.12.31.
50 何奕城 2018.01.01—2023.12.31.
51 周鲁语 2018.01.01—2023.12.31.
52 林泽光 2018.01.01—2023.12.31.
53 李恒逸 2018.01.01—2023.12.31.
54 周涛 2018.01.01—2023.12.31.
55 许诺 2018.01.01—2023.12.31.
56 冯昊东 2018.01.01—2023.12.31.
57 张浩楠 2018.01.01—2023.12.31.
58 李俊翰 2018.01.01—2023.12.31.
59 谢雨珂 2018.01.01—2023.12.31.
60 林子凯 2018.01.01—2023.12.31.
61 王周容翔 2018.01.01—2023.12.31.
62 常昊天 2018.01.01—2023.12.31.
63 袁敬轩 2018.01.01—2023.12.31.
64 张一凡 2018.01.01—2023.12.31.
65 李雨欣 2018.01.01—2023.12.31.
66 刘恩琪 2018.01.01—2023.12.31.
67 游正岳 2018.01.01—2023.12.31.
68 贺景灏 2018.01.01—2023.12.31.
69 张欣陶 2018.01.01—2023.12.31.
70 张瀚文 2018.01.01—2023.12.31.
71 陈青蔓 2018.01.01—2023.12.31.
72 秦良圳 2018.01.01—2023.12.31.
73 王月香 2018.01.01—2023.12.31.
74 王涴鹭 2018.01.01—2023.12.31.
75 周哲贤 2018.01.01—2023.12.31.
76 刘彦甫 2018.01.01—2023.12.31.
77 李思铖 2018.01.01—2023.12.31.
78 康跃曦 2018.01.01—2023.12.31.
79 熊浩翔 2018.01.01—2023.12.31.
80 刘哲西 2018.01.01—2023.12.31.
81 张益诚 2018.01.01—2023.12.31.
82 周昊明 2018.01.01—2023.12.31.
83 梁瑞涵 2018.01.01—2023.12.31.
84 吴雨桐 2018.01.01—2023.12.31.
85 康承哲 2018.01.01—2023.12.31.
86 曾思翰 2018.01.01—2023.12.31.
87 黄瑜轩 2018.01.01—2023.12.31.
88 杨子瑜 2018.01.01—2023.12.31.
89 文浩然 2018.01.01—2023.12.31.
90 王梓啸 2018.01.01—2023.12.31.
91 吴书宇 2018.01.01—2023.12.31.
92 林远狄 2018.01.01—2023.12.31.
93 姚咏佳 2018.01.01—2023.12.31.
94 赵宇涵 2018.01.01—2023.12.31.
95 罗志睿 2018.01.01—2023.12.31.
96 龙雨辰 2018.01.01—2023.12.31.
97 高尚鹕 2018.01.01—2023.12.31.
98 黄恩泽 2018.01.01—2023.12.31.
99 赵泓皓 2018.01.01—2023.12.31.
100 龙沁钧 2018.01.01—2023.12.31.
101 周昱非 2018.01.01—2023.12.31.
102 黄文昊 2018.01.01—2023.12.31.
103 李思铖 2018.01.01—2023.12.31.
104 周昊明 2018.07.01—2023.12.31.
105 康承哲 2018.07.01—2023.12.31.
106 杨子瑜 2018.07.01—2023.12.31.
107 欧阳辰硕 2018.07.01—2023.12.31.
108 江晨阳 2018.07.01—2023.12.31.
109 吴雨桐 2018.07.01—2023.12.31.
110 梁瑞涵 2018.07.01—2023.12.31.
111 张津铭 2018.07.01—2023.12.31.
112 张一凡 2018.07.01—2023.12.31.
113 张郁林 2018.07.01—2023.12.31.
114 周俊熹 2018.07.01—2023.12.31.
115 邓冲航 2018.01.01—2023.12.31.
116 何嘉琪 2018.01.01—2023.12.31.
117 梁晋豪 2018.01.01—2023.12.31.
118 吴书宇 2018.01.01—2023.12.31.
119 黄文杰 2018.01.01—2023.12.31.
120 王泽轩 2018.01.01—2023.12.31.
121 杜鸿翰 2018.01.01—2023.12.31.
122 王筱瞳 2018.01.01—2023.12.31.
123 曹捷涵 2018.01.01—2023.12.31.
124 罗力斤 2018.01.01—2023.12.31.
125 马擎苍 2018.01.01—2023.12.31.
126 胡斌杰 2018.01.01—2023.12.31.
127 何炳承 2018.01.01—2023.12.31.
128 杨浩然 2018.01.01—2023.12.31.
129 曾铃峰 2018.01.01—2023.12.31.
130 韩养 2018.01.01—2023.12.31.
131 余思皓 2018.01.01—2023.12.31.
132 弥铠阳 2018.01.01—2023.12.31.
133 张腾月 2018.01.01—2023.12.31.
134 常昊天 2018.07.01—2023.12.31.
135 陈青蔓 2018.07.01—2023.12.31.
136 董吉刚 2018.07.01—2023.12.31.
137 何振涛 2018.07.01—2023.12.31.
138 黄沁喆 2018.07.01—2023.12.31.
139 黄煜洲 2018.07.01—2023.12.31.
140 李雨欣 2018.07.01—2023.12.31.
141 刘恩琪 2018.07.01—2023.12.31.
142   2018.07.01—2023.12.31.
143 刘力源 2018.07.01—2023.12.31.
144 刘梓琪 2018.07.01—2023.12.31.
145 吕涂俞漫 2018.07.01—2023.12.31.
146 秦良圳 2018.07.01—2023.12.31.
147 谭雅珊 2018.07.01—2023.12.31.
148 唐艺珈 2018.07.01—2023.12.31.
149 田元铄 2018.07.01—2023.12.31.
150 王为羲 2018.07.01—2023.12.31.
151 王月香 2018.07.01—2023.12.31.
152 王周容翔 2018.07.01—2023.12.31.
153 吴宇桐 2018.07.01—2023.12.31.
154 谢雨桐 2018.07.01—2023.12.31.
155 骆泓樾 2018.07.01—2023.12.31.
156 王宁兮 2018.07.01—2023.12.31.
157 胡芸瑞 2018.07.01—2023.12.31.
158 谭丁戈 2018.07.01—2023.12.31.
159 何炳承 2018.07.01—2023.12.31.
160 张益铭 2018.07.01—2023.12.31.
161 杨浩然 2018.07.01—2023.12.31.
162 龙雨辰 2018.07.01—2023.12.31.
163   2018.07.01—2023.12.31.
164 黄恩泽 2018.07.01—2023.12.31.
165 杨天旭 2018.07.01—2023.12.31.
166 贾子衿 2018.07.01—2023.12.31.
167 刘彦甫 2018.07.01—2023.12.31.
168   2018.07.01—2023.12.31.
169 周宇轩 2018.07.01—2023.12.31.
170 许悦潭 2018.07.01—2023.12.31.
171 王传烨 2018.07.01—2023.12.31.
172   2018.07.01—2023.12.31.
173 洪艺轩 2018.07.01—2023.12.31.
174 于叔衡 2018.07.01—2023.12.31.
175 李之愚 2018.07.01—2023.12.31.
176 张胤霖 2018.07.01—2023.12.31.
177 黄文昊 2018.07.01—2023.12.31.
178 翟云峰 2018.07.01—2023.12.31.
179 陈星睿 2018.07.01—2023.12.31.
180 陈彦之 2018.07.01—2023.12.31.
181 张瀚予 2018.07.01—2023.12.31.
182 罗孟岚 2018.07.01—2023.12.31.
183 焦文熙 2018.07.01—2023.12.31.
184 何奕诚 2018.07.01—2023.12.31.
185 施佳毅 2018.07.01—2023.12.31.
186 游正岳 2018.07.01—2023.12.31.
187 李元弛 2018.07.01—2023.12.31.
188 陈彦冰 2018.07.01—2023.12.31.
189 李彦霏 2018.07.01—2023.12.31.
190 严国彧 2018.07.01—2023.12.31.
191 何艾琳 2018.07.01—2023.12.31.
192   2018.07.01—2023.12.31.
193 游凯戈 2020.01.01—2027.12.31
194 代言 2020.01.01—2027.12.31
195 黎俊延 2020.01.01—2027.12.31
196 杨嘉逸 2020.01.01—2027.12.31
197 杨婧 2020.01.01—2027.12.31
198 杨镇西 2020.01.01—2027.12.31
199 肖博文 2020.01.01—2027.12.31
200 谭宇涵 2020.01.01—2027.12.31
201 王传烨 2020.01.01—2027.12.31
202 李天锐 2020.01.01—2027.12.31
203 周子涵 2020.01.01—2027.12.31
204 王梓啸 2020.01.01—2027.12.31
205 马浩霖 2020.01.01—2027.12.31
206 张一凡 2020.01.01—2027.12.31
207 张锦曦 2020.01.01—2027.12.31
208 吴雨桐 2020.01.01—2027.12.31
209 邓熙 2020.01.01—2027.12.31
210 朱政霖 2020.01.01—2027.12.31
211 周昊明 2020.01.01—2027.12.31
212 杨子瑜 2020.01.01—2027.12.31
213 白隽骁 2020.01.01—2027.12.31
214 刘哲西 2020.01.01—2027.12.31
215 许悦潭 2020.01.01—2027.12.31
216 杨金默 2020.01.01—2027.12.31
217 粟海一 2020.01.01—2027.12.31
218 刘一山 2020.01.01—2027.12.31
219 刘沐辰 2020.01.01—2027.12.31
220 晏稚皓 2020.01.01—2027.12.31
221 侯贤佐 2020.01.01—2027.12.31
222 何定谦 2020.01.01—2027.12.31
223 董行 2020.01.01—2027.12.31
224 蒋思锐 2020.01.01—2027.12.31
225 杨钦源 2020.01.01—2027.12.31
226 周熙翔 2020.01.01—2027.12.31
227 王皓然 2020.01.01—2027.12.31
228 龙思延 2020.01.01—2027.12.31
229 杨烁涵 2020.01.01—2027.12.31
230 彭子曦 2020.01.01—2027.12.31
231 陈昱霖 2020.01.01—2027.12.31
232 谢礼嵘 2020.01.01—2027.12.31
233 向柯宇 2020.01.01—2027.12.31
234 顾宸源 2020.01.01—2027.12.31
235 陈彦冰 2020.01.01—2027.12.31
236 杨谭一诺 2020.01.01—2027.12.31
237 曹展博 2020.01.01—2027.12.31
238 毕源博 2020.01.01—2027.12.31
239 唐婧雯 2020.01.01—2027.12.31
240 杨韵熙 2020.01.01—2027.12.31
241 陈科荧 2020.01.01—2027.12.31
242 李润泽 2020.01.01—2027.12.31
243 吴施贤 2020.01.01—2027.12.31
244 罗子卿 2020.01.01—2027.12.31
245 岳灵丹 2020.01.01—2027.12.31
246 冉林鑫 2020.01.01—2027.12.31
247 陈睿峰 2020.01.01—2027.12.31
248 李昊阳 2020.01.01—2027.12.31
249 冉宇恒 2020.01.01—2027.12.31
250 冉宇睿 2020.01.01—2027.12.31
251 谭智硕 2020.01.01—2027.12.31
252 范展辰 2020.01.01—2027.12.31
253 冷言 2020.01.01—2027.12.31
254 周昊阳 2020.01.01—2027.12.31
255 周安泽 2020.01.01—2027.12.31
256 邓雅文 2020.01.01—2027.12.31
257 何哲妤 2020.01.01—2027.12.31
258 梁琳枫 2020.01.01—2027.12.31
259 石浩轩 2020.01.01—2027.12.31
260 申笑语 2020.01.01—2027.12.31
261 陈浩言 2020.01.01—2027.12.31
262 刘燮 2020.01.01—2027.12.31
263 陈昱杰 2020.01.01—2027.12.31
264 王灏翔 2020.01.01—2027.12.31
265 陈梓嘉 2020.01.01—2027.12.31
266 洪胤森 2020.01.01—2027.12.31
267 梁峰 2020.01.01—2027.12.31
268 谢戈 2020.01.01—2027.12.31
269 张清泓 2020.01.01—2027.12.31
270 孔一诺 2020.01.01—2027.12.31
271 向炳畅 2020.01.01—2027.12.31
272 余政阳 2020.01.01—2027.12.31
273 陈潇然 2020.01.01—2027.12.31
274 刘昱彬 2020.01.01—2027.12.31
275 袁晟曦 2020.01.01—2027.12.31
276 杨长今 2020.01.01—2027.12.31
277 张翰洋 2020.01.01—2027.12.31
278 钟元森 2020.01.01—2027.12.31
279 薛钦源 2020.01.01—2027.12.31
280 邱泽熙 2020.01.01—2027.12.31
281 刘展滔 2020.01.01—2027.12.31
282 许权瑞 2020.01.01—2027.12.31
283 杨浩宇 2020.01.01—2027.12.31
284 杨唯唯 2020.01.01—2027.12.31
285 刘远辰 2020.01.01—2027.12.31
286 王为安 2020.01.01—2027.12.31
287 谢林霏 2020.01.01—2027.12.31
288 邹登帆 2020.01.01—2027.12.31
289 黎翰瑜 2020.01.01—2027.12.31
290 李浩轩 2020.01.01—2027.12.31
291 曹宸立 2020.01.01—2027.12.31
292 郑惇恪 2020.01.01—2027.12.31
293 张济屿 2020.01.01—2027.12.31
294 蔡雨辰 2020.01.01—2027.12.31
295 杨润宇 2020.01.01—2027.12.31
296 赵浩然 2020.01.01—2027.12.31
297 廖英同 2020.01.01—2027.12.31
298 廖旌任 2020.01.01—2027.12.31
299 罗淦 2020.01.01—2027.12.31
300 陈韵洲 2020.01.01—2027.12.31
301 朱继宏 2020.01.01—2027.12.31
302 吴雨泽 2020.01.01—2027.12.31
303 喻泓瑞 2020.01.01—2027.12.31
304 金宸宇 2020.01.01—2027.12.31
305 钱思宇 2020.01.01—2027.12.31
306 尹怡萱 2020.01.01—2027.12.31
307 唐旭泽 2020.01.01—2027.12.31
308 王乾豪 2020.01.01—2027.12.31
309 杨钲烯 2020.01.01—2027.12.31
310 杨乐心 2020.01.01—2027.12.31
311 冯羽宵 2020.01.01—2027.12.31
312 刘勤正 2020.01.01—2027.12.31
313 夏天齐 2020.01.01—2027.12.31
314 龙浩恩 2020.01.01—2027.12.31
315 余政阳 2020.01.01—2027.12.31
316 梁知远 2020.01.01—2027.12.31
317 邹嘉瑞 2020.01.01—2027.12.31
318 周锦锐 2020.01.01—2027.12.31
319 熊梓臣 2020.01.01—2027.12.31
320 杜杰锐 2020.01.01—2027.12.31
321 莫家豪 2020.01.01—2027.12.31
322 史恒瑞 2020.01.01—2027.12.31
323 罗崇嘉 2020.01.01—2027.12.31
324 缪欣汝 2020.01.01—2027.12.31
325 卿书豪 2020.01.01—2027.12.31
326 周株宇 2020.01.01—2027.12.31
327 章博洋 2020.01.01—2027.12.31
328 卢一可 2020.01.01—2027.12.31
329 李昱成 2020.01.01—2027.12.31
330 李昀浠 2020.01.01—2027.12.31
331 许海平 2020.01.01—2027.12.31
332 赵乾程 2020.01.01—2027.12.31
333 甘梓汐 2020.01.01—2027.12.31
334 黄凯麒 2020.01.01—2027.12.31
335 周海仪 2020.01.01—2027.12.31
336 段奕辰 2020.01.01—2027.12.31
337 钱科汗 2020.01.01—2027.12.31
338 程海潮 2020.01.01—2027.12.31
339 周宏博 2020.01.01—2027.12.31
340 任玥馨 2020.01.01—2027.12.31
341 王若蔺 2020.01.01—2027.12.31
342 冉雨鑫 2020.01.01—2027.12.31
343 杨翔宇 2020.01.01—2027.12.31
344 曾涵玥 2020.01.01—2027.12.31
345 曾涵秋 2020.01.01—2027.12.31
346 樊哲亦 2020.01.01—2027.12.31
347 杨润豪 2020.01.01—2027.12.31
348 陈俊吉 2020.01.01—2027.12.31
349 陈帝琨 2020.01.01—2027.12.31
350 田元铄 2020.01.01—2027.12.31
351 王景行 2020.01.01—2027.12.31
352 邹雨彤 2020.01.01—2027.12.31
353 范恒铭 2020.01.01—2027.12.31
354 袁靖懿 2020.01.01—2027.12.31
355 李享哲 2020.01.01—2027.12.31
356 付浩鑫 2020.01.01—2027.12.31
357 袁浩宸 2020.01.01—2027.12.31
358 陈思佟 2020.01.01—2027.12.31
359 马灼玥 2020.01.01—2027.12.31
360 于瑾洋 2020.01.01—2027.12.31
361 石家铭 2020.01.01—2027.12.31
362 刘恩瑞 2020.01.01—2027.12.31
363 高维乾 2020.01.01—2027.12.31
364 刘九旭 2020.01.01—2027.12.31
365 张颜麟 2020.01.01—2027.12.31
366 刘依让 2020.01.01—2027.12.31
367 王语童 2020.01.01—2027.12.31
368 李嘉豪 2020.01.01—2027.12.31
369 宋子涵 2020.01.01—2027.12.31
370 陈泽旭 2020.01.01—2027.12.31
371 刘灏宇 2020.01.01—2027.12.31
372 霍烜 2020.01.01—2027.12.31
373 黄彬檀 2020.01.01—2027.12.31
374 傅若展 2020.01.01—2027.12.31
375 冯思源 2020.01.01—2027.12.31
376 谢忠旺 2020.01.01—2027.12.31
377 肖懿涵 2020.01.01—2027.12.31
378 龙雨辰 2020.01.01—2027.12.31
379 郑杰轩 2020.01.01—2027.12.31
380 庄俊泽 2020.01.01—2027.12.31
381 周昱非 2020.01.01—2027.12.31
382 邱鸿策 2020.01.01—2029.12.31
383   2020.01.01—2029.12.31
384 邓靖炜 2020.01.01—2029.12.31
385 吴厚直 2020.01.01—2029.12.31
386 汪熙康 2020.01.01—2029.12.31
387 郑心远 2020.01.01—2029.12.31
388 罗志睿 2020.01.01—2029.12.31
389 姚咏佳 2020.01.01—2029.12.31
390 石棟天 2020.01.01—2029.12.31
391 陈科宇 2020.01.01—2029.12.31
392 杜泓翰 2020.01.01—2029.12.31
393 张恩泽 2020.01.01—2029.12.31
394 朱政霖 2020.01.01—2029.12.31
注册单位 重庆瓦默艺术培训有限公司
编号 姓名 注册年限
1 易楷轩 2019.7.1-2020.6.30
2 别昆霖 2019.7.1-2020.6.30
3 杨宇航 2019.7.1-2020.6.30
4 王坤俞 2019.7.1-2020.6.30
5 胡诗棋 2019.7.1-2020.6.30
6 翁杨沁 2019.7.1-2020.6.30
7 杨原驰 2019.7.1-2020.6.30
8 隆博 2019.7.1-2020.6.30
9 黄梓育 2019.7.1-2020.6.30
10 朱含章 2019.7.1-2020.6.30
11 沈诗译 2019.7.1-2020.6.30
12 吴俊霖 2019.7.1-2020.6.30
13 陈紫萌 2019.7.1-2020.6.30
14 邬熠泓 2019.7.1-2020.6.30
15 唐瑞泽 2019.7.1-2020.6.30
16 李可航 2019.7.1-2020.6.30
17 孙宇轩 2019.7.1-2020.6.30
18 刘鸿 2019.7.1-2020.6.30
19 梁珺淇 2019.7.1-2020.6.30
20 梁珺越 2019.7.1-2020.6.30
21 陈弘昕 2019.7.1-2020.6.30
22 徐希 2019.7.1-2020.6.30
23 漆航驿 2019.7.1-2020.6.30
24 伍柏辰 2019.7.1-2020.6.30
25 赖俊利 2019.7.1-2020.6.30
26 左子骁 2019.7.1-2020.6.30
27 陈钰华 2019.7.1-2020.6.30
28 苏泽西 2019.7.1-2020.6.30
29 周勉 2019.7.1-2020.6.30
30 龚卓铭 2019.7.1-2020.6.30
31 黄俊辉 2019.7.1-2020.6.30
32 程亦然 2019.7.1-2020.6.30
33 汪志睿 2019.7.1-2020.6.30
34 郭正浩 2019.7.1-2020.6.30
35 陈韦闽 2019.7.1-2020.6.30
36 陈昶雨 2019.7.1-2020.6.30
37 江宇轩 2019.7.1-2020.6.30
38 涂奕辰 2019.7.1-2020.6.30
39 谭子辰 2019.7.1-2020.6.30
40 赵梓初 2019.7.1-2020.6.30
41 袁梓豪 2019.7.1-2020.6.30
42 龚煜涵 2019.7.1-2020.6.30
43 陈雨泽 2019.7.1-2020.6.30
44 唐智霖 2019.7.1-2020.6.30
45 龙飞儿 2019.7.1-2020.6.30
46 陈子睿 2019.7.1-2020.6.30
注册单位 秀山高源棋牌俱乐部
编号 姓名 注册年限
1 伍勇辉 2020年-2025年
2 肖子骞 2020年-2025年
3 彭泊文 2020年-2025年
4 姬皓迅 2020年-2025年
5 毛禹钦 2020年-2025年
6 陈培睿 2020年-2025年
7 周丙乾 2020年-2025年
8 王屹 2020年-2025年
9 杨昊宇 2020年-2025年
10 洪海洋 2020年-2025年
11 刘厶铭 2020年-2025年
12 高骞 2020年-2025年
13 李昊阳 2020年-2025年
14 陆泓志 2020年-2025年
15 田国良 2020年-2025年
16 杨怡涛 2020年-2025年
17 刘潇 2020年-2025年
18 饶崇义 2020年-2025年
19 刘雨泽 2020年-2025年
20 麦一川 2020年-2025年
21 任俊积 2020年-2025年
22 张博睿 2020年-2025年
23 王梓宇 2020年-2025年
24 李宸睿 2020年-2025年
25 毛荣哲 2020年-2025年
26 付茗潇 2020年-2025年
27 喻琳涵 2020年-2025年
28 张瀚元 2020年-2025年
29 尹思瑞 2020年-2025年
30 彭一涵 2020年-2025年
31 杨雪莹 2020年-2025年
32 黄砚搏 2020年-2025年
33 张博雅 2020年-2025年
34 黄秋实 2020年-2025年
35 田伟怡 2020年-2025年
36 杨骁睿 2020年-2025年
37 黄一茗 2020年-2025年
38 刘玄逸 2020年-2025年
39 邓智仁 2020年-2025年
40 王晟睿 2020年-2025年
41 李佳霖 2020年-2025年
42 刘曦元 2020年-2025年
43 田浩钦 2020年-2025年
44 徐梓轩 2020年-2025年
45 冉梓霖 2020年-2025年
46 陈勉睿 2020年-2025年
47 余安杰 2020年-2025年
48 杨宇豪 2020年-2025年
49 傅妍恩 2020年-2025年
50 肖煜航 2020年-2025年
51 陈佑新 2020年-2025年
52 张啸宇 2020年-2025年
53 程泓宇 2020年-2025年
54 胡宸玮 2020年-2025年
55 崔棚然 2020年-2025年
56 易哲瀚 2020年-2025年
57 刘庚钰 2020年-2025年
58 邓艺可 2020年-2025年
59 钟玉骢 2020年-2025年
60 陈施龙 2020年-2025年
注册单位 旭馗围棋
编号 姓名 注册年限
1 邹颢睿 2020.1.1-2024.12.31
2  周冠臻 2020.1.1-2024.12.31
3  钟心砚 2020.1.1-2024.12.31
4  郑翔育 2020.1.1-2024.12.31
5  钊启睿 2020.1.1-2024.12.31
6  张奚境 2020.1.1-2024.12.31
7  张竣植 2020.1.1-2024.12.31
8  张晋笙 2020.1.1-2024.12.31
9  余思颖 2020.1.1-2024.12.31
10  曾同卓 2020.1.1-2024.12.31
11 喻政皓 2020.1.1-2024.12.31
12  杨奕可 2020.1.1-2024.12.31
13  许宸源 2020.1.1-2024.12.31
14  邢博睿 2020.1.1-2024.12.31
15  吴咏喆 2020.1.1-2024.12.31
16  王奕翔 2020.1.1-2024.12.31
17 王奕铭 2020.1.1-2024.12.31
18  王绍涵 2020.1.1-2024.12.31
19 任禹承 2020.1.1-2024.12.31
20  任奕帆 2020.1.1-2024.12.31
21  冉宸睿 2020.1.1-2024.12.31
22  邱子晋 2020.1.1-2024.12.31
23  彭渝龙 2020.1.1-2024.12.31
24 牟彦合 2020.1.1-2024.12.31
25  罗煜皓 2020.1.1-2024.12.31
26  李瞻宁 2020.1.1-2024.12.31
27  李泽旭曾 2020.1.1-2024.12.31
28  李书翰 2020.1.1-2024.12.31
29 李隽逸 2020.1.1-2024.12.31
30  李泓锦 2020.1.1-2024.12.31
31 李承霈 2020.1.1-2024.12.31
32 何耀宇 2020.1.1-2024.12.31
33  郭俊辰 2020.1.1-2024.12.31
34  范灏峰 2020.1.1-2024.12.31
35  杜锦洋 2020.1.1-2024.12.31
36 陈逸轩 2020.1.1-2024.12.31
37  陈星宇 2020.1.1-2024.12.31
38 柏麟童 2020.1.1-2024.12.31
39  张轩源 2020.1.1-2024.12.31
40  曾悠旸 2020.1.1-2024.12.31
41  余臻 2020.1.1-2024.12.31
42  许律天 2020.1.1-2024.12.31
43  谢俊馨 2020.1.1-2024.12.31
44  唐靖博扬 2020.1.1-2024.12.31
45  汤海璘 2020.1.1-2024.12.31
46 李旻骏 2020.1.1-2024.12.31
47  黄子懿 2020.1.1-2024.12.31
48  程梵朔 2020.1.1-2024.12.31
49  袁子茗 2020.1.1-2024.12.31
50  伍思卓 2020.1.1-2024.12.31
51  屈智腾 2020.1.1-2024.12.31
52  李邦瑀 2020.1.1-2024.12.31
53  赵怡然 2020.1.1-2024.12.31
54  赵晨熙 2020.1.1-2024.12.31
55  张泽辰 2020.1.1-2024.12.31
56  张明畅 2020.1.1-2024.12.31
57  杨镇瑜 2020.1.1-2024.12.31
58  杨云帆 2020.1.1-2024.12.31
59  杨庭鑫 2020.1.1-2024.12.31
60  颜梦晨 2020.1.1-2024.12.31
61  王晨睿 2020.1.1-2024.12.31
62  任梓瑜 2020.1.1-2024.12.31
63   李忻宸 2020.1.1-2024.12.31
64  蓝诣墨 2020.1.1-2024.12.31
65  胡容玮 2020.1.1-2024.12.31
66  郭弘毅 2020.1.1-2024.12.31
67  顾巧稚 2020.1.1-2024.12.31
68 邓宇森 2020.1.1-2024.12.31
69 陈昱彤 2020.1.1-2024.12.31
70  陈俊屹 2020.1.1-2024.12.31
71  谢欣酉 2020.1.1-2024.12.31
72 贺俊豪 2020.1.1-2024.12.31
73 牟天昊 2020.1.1-2024.12.31
74 胡明雨 2020.1.1-2024.12.31
75 张耀达 2020.1.1-2024.12.31
76 宋瑞莱 2020.1.1-2024.12.31
77 黄喆灏 2020.1.1-2024.12.31
78  苏俊熙 2020.1.1-2024.12.31
注册单位 一弈围棋
编号 姓名 注册年限
1 胡馨恬 2020.01.01-2020.12.31
2 宋昱锋 2020.01.01-2020.12.31
3 周嘉徽 2020.01.01-2020.12.31
4 刘馨予 2020.01.01-2020.12.31
5 胡凌悦 2020.01.01-2020.12.31
6 胡潇然 2020.01.01-2020.12.31
7 邵清霖 2020.01.01-2020.12.31
8 张玉雪 2020.01.01-2020.12.31
9 刘华灿 2020.01.01-2020.12.31
10 肖延瑞 2020.01.01-2020.12.31
11 蒋佳男 2020.01.01-2020.12.31
12 杨雅心 2020.01.01-2020.12.31
13 易海阳 2020.01.01-2020.12.31
14 顾思义 2020.01.01-2020.12.31
15 彭柯瑞 2020.01.01-2020.12.31
16 吴奕岑 2020.01.01-2020.12.31
17 张珂玮 2020.01.01-2020.12.31
18 秦一禾 2020.01.01-2020.12.31
19 王语欧 2020.01.01-2020.12.31
20 赵元畅 2020.01.01-2020.12.31
21 王乾丞 2020.01.01-2020.12.31
22 李牧多 2020.01.01-2020.12.31
23 何其轩 2020.01.01-2020.12.31
24 罗宇洋 2020.01.01-2020.12.31
25 吴朋杰 2020.01.01-2020.12.31
26 梅翔宇 2020.01.01-2020.12.31
27 蒋坤佑 2020.01.01-2020.12.31
28 况诗语 2020.01.01-2020.12.31
29 唐新珂 2020.01.01-2020.12.31
30 白葸榣 2020.01.01-2020.12.31
31 张鸿儒 2020.01.01-2020.12.31
32 钱宣好 2020.01.01-2020.12.31
33 伍梓睿 2020.01.01-2020.12.31
34 舒星语 2020.01.01-2020.12.31
35 舒彦篪 2020.01.01-2020.12.31
36 黄熙宸 2020.01.01-2020.12.31
37 何峻熙 2020.01.01-2020.12.31
38 李彦颖 2020.01.01-2020.12.31
39 杨旻博 2020.01.01-2020.12.31
40 孟伟琦 2020.01.01-2020.12.31
41 戴睿博 2020.01.01-2020.12.31
42 尹乾宇 2020.01.01-2020.12.31
43 夏思龙 2020.01.01-2020.12.31
44 冯逸航 2020.01.01-2020.12.31
45 腾一远 2020.01.01-2020.12.31
46 李绍齐 2020.01.01-2020.12.31
47 李星毅 2020.01.01-2020.12.31
48 周宇轩 2020.01.01-2020.12.31
49 何彦辰 2020.01.01-2020.12.31
50 沈倍丞 2020.01.01-2020.12.31
51 林胤志 2020.01.01-2020.12.31
52 李炎希 2020.01.01-2020.12.31
53 刘师瑞 2020.01.01-2020.12.31
54 邱延峰 2020.01.01-2020.12.31
55 惠彦熹 2020.01.01-2020.12.31
56 张城瑞 2020.01.01-2020.12.31
57 曾钰圃 2020.01.01-2020.12.31
58 周子荠 2020.01.01-2020.12.31
59 田腾 2020.01.01-2020.12.31
60 候墨菡 2020.01.01-2020.12.31
61 何之然 2020.01.01-2020.12.31
62 杨哲宇 2020.01.01-2020.12.31
63 董思瀚 2020.01.01-2020.12.31
64 钱世阳 2020.01.01-2020.12.31
65 罗晨睿 2020.01.01-2020.12.31
66 周雨凡 2020.01.01-2020.12.31
67 邢向煊 2020.01.01-2020.12.31
68 冉隽远 2020.01.01-2020.12.31
69 罗鸿昕 2020.01.01-2020.12.31
70 李彦桥 2020.01.01-2020.12.31
71 祝可宸 2020.01.01-2020.12.31
72 李雨轩 2020.01.01-2020.12.31
73 晏郑洲